сейчас
в Москве
09:41
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Жукова станет подружкой невесты на свадьбе Кэмпбелл

Миллиардер Владислав Доронин на закрытом ужине объявил, кто станет подружкой невесты на его предстоящей свадьбе с фотомоделью . Выбор Доронина и Кэмпбелл пал на возлюбленную другого известного бизнесмена - , сообщает.

Владислав Доронин организовал торжественный ужин в Москве, на котором объявил о подробностях предстоящей свадьбы с Наоми Кэмпбелл. На банкет, состоявшийся  в элитном ресторане восточной кухни, будущие супруги пригласили около 50 своих друзей, в частности, Дарью Жукову, Полину Дерипаска, Ольгу Свиблову, и открыли им некоторые детали предстоящей церемонии, в том числе и имя будущей подружки невесты. Как рассказали изданию в окружении пары, Наоми и Дарья  подружились давно и регулярно видятся в Москве.

Свадьба Наоми Кэмпбелл и русского олигарха является одной из самых ожидаемых в светской тусовке.

Сообщения в СМИ о романе между бизнесменом Владиславом Дорониным и супермоделью Наоми Кэмпбелл появились в июне 2008 года. Модель и тогда еще женатый бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения Кэмпбелл в феврале 2008 года, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах, а уже в июне, после Каннского кинофестиваля, они начали выходить в свет вместе.

В марте 2010 в СМИ появились сообщения о том, что . По сведениям прессы, для родов Наоми уже выбрала элитную клинику в Москве, где супермодель наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.  Пресса уже давно ждет появления ребенка у звездной пары: после того, как стало известно , в светской тусовке вспомнили о том, как Наоми не раз заявляла общественности, что хотела бы иметь . Впрочем, Наоми опровергала. Тут на https://24jumpstart.com большой выбор игр.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Дарья Жукова будет торговать искусством онлайн

Наоми Кэмпбелл расплакалась в эфире телешоу

Наоми Кэмпбелл устроит грандиозный благотворительный вечер в Москве

О них говорят: Наоми Кэмпбелл беременна

Наоми Кэмпбелл не собирается замуж за Доронина

Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow