сейчас
в Москве
08:30
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Руслан Кривобок

О них говорят: Наоми Кэмпбелл беременна

В прессе пишут о прибавлении в семье актрисы Марии Шалаевой, и что скоро Кевин Костнер станет отцом уже в седьмой раз. По слухам, ребенка ждет и супермодель Наоми Кэмпбелл, и рожать она собирается в Москве. 

У Кевина Костнера скоро родится седьмой ребенок

Популярный голливудский актер Кевин Костнер скоро станет отцом в седьмой раз, сообщает . Для Кевина и его второй жены Кристин Баумгартнер, которая должна родить в июне, новорожденный станет третьим ребенком.

От первого брака с актрисой Синди Силва с которой он прожил 16 лет, у актера есть трое детей - Анни (26 лет), Лили (23) и Джое (22). Также у Костнера есть внебрачный сын Лайам (13 лет), матерью которого является модель Бриджет Руни (Bridget Rooney).

В настоящий момент Костнер занят подготовкой к съемкам фильма A Little War of Our Own, где, помимо работы режиссером, Кевин сыграет одну из главных ролей. Релиз фильма запланирован на 2011 год.

Наоми Кэмпбелл ждет ребенка

Знаменитая супермодель , которой приписывают роман с бизнесменом Владиславом Дорониным, ждет ребенка, сообщает .  Кроме того издание сообщает, что для родов Наоми уже выбрала элитную клинику в Москве, где супермодель наблюдается под вымышленной фамилией, чтобы избежать огласки.

Соседи звездной пары рассказали журналистам, что видели доктора, который посещал модель в ее апартаментах на улице 1905 года. В VIP фитнесс-центре, где тренируется Кэмпбелл также сообщили, что у Наоми есть личный тренер из Америки, который занимается с ней гимнастикой для беременных. Раньше она регулярно посещала спортзал, а теперь ее там видят редко.

Пресса уже давно ждет появления ребенка у звездной пары: после того, как стало , в светской тусовке вспомнили о том, как Наоми не раз заявляла общественности, что . Впрочем, слухи о приближающейся свадьбе Наоми .

Мария Шалаева родила второго ребенка

Актриса Мария Шалаева, известная по роли в фильме "Русалка", родила второго ребенка, сообщает . Отец ребенка - муж актрисы Иван Лубенников. Пара расписалась полгода назад.

Первого ребенка, сына Нестора,  Мария родила три года назад, когда была замужем за актером Дмитрием Шевченко.  После расставания с Дмитрием у Марии был роман с Артуром Смольяниновым, который также закончился разрывом. С тех пор Мария старается больше не афишировать свою личную жизнь.

Девушка Вадима Галыгина опровергла слухи о том, что они расстались

В российских СМИ появились слухи о том, что шоумен Вадим Галыгин и его возлюбленная певица Ольга Вайнилович расстались. Узнав об этом, Ольга связалась с и рассказала, что на самом деле информация об их расставании - не более, чем домыслы желтой прессы.  "У нас все отлично!, - цитирует девушку издание. В настоящий момент Вадим и Ольга навещают родителей в Минске и пробудут в Беларуси еще несколько дней.

Причиной для слухов, по словам Ольги, стала поддельная страница девушки, созданная ее недоброжелателем в социальной сети "Одноклассники". Создатель аккаунта не только переписывался с пользователями ресурса от имени Ольги, но и размещал ее фотографии, в том числе, и с бывшим кавалером. Этой недостоверной  информацией и воспользовались журналисты.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Певица Мэрайя Кэри беременна двойней

Светские слухи: Жукова станет подружкой невесты на свадьбе Кэмпбелл

О них говорят: Михаил Ефремов станет отцом в шестой раз

О них говорят: Шакира собирается завести ребенка в следующем году

Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для русского Vogue

О них говорят: Нелли Уварова скоро объявит о свадьбе

Наоми Кэмпбелл не собирается замуж за Доронина

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко