сейчас
в Москве
17:51
31.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

О них говорят: Оксана Федорова провела День влюбленных с мужем

СМИ обсуждают воссоединение певицы Lady GaGa и Мэттью Уильямса, романтическую встречу Оксаны Федоровой и Филиппа Тофта, а также предстоящую свадьбу Николь Ричи.

К Lady GaGa вернулся любимый мужчина

Певица Lady GaGa снова встречается с собственным креативным директором Мэттью Уильямсом, пишет . Молодые люди уже были вместе, но расстались, объяснив свое решение  тем, что отношения мешают работе. "Они то сходились, то расставались, и длилось это больше года. А потом они решили разойтись окончательно, так как совмещать любовь и работу стало очень трудно", - цитирует издание слова анонимного источника.

Долгое время  Lady GaGa оставалась одна. Затем  у нее был роман с антрепренером по имени Спиди, а Мэтью какое-то время встречался с девушкой, которая родила ему ребенка. Сегодня Lady GaGa  и Мэттью Уильямс снова вместе, во время последних гастролей в рамках тура Monsters Ball они практически не расставались.

"Они много времени проводили вместе, всюду ездили вдвоем. Так что это должно было случиться. Спиди бросил ее, а Мэтью оставил свою подругу ради GaGa", - цитирует издание слова своего источника.

Николь Ричи выходит замуж

Актриса Николь Ричи выходит замуж за отца своих детей солиста группы Good Charlotte Джоэла Мэддена, сообщает.  Новость Ричи сообщила  сама, на шоу Дэвида Литтермана. Там же девушка заявила, что никаких подробностей предыдущей церемонии раскрывать никому не будет.

Напомним, Ричи и Джоэл Мэдден вместе более трех лет и воспитывают двоих детей: дочь Харлоу Уинтер Кейт Мэдден и сына Джеймса Миднайта Мэддена.

Оксана Федорова  снова встречается с Филиппом Тофтом

Телеведущая снова встречается с супругом Филиппом Тофтом, пишут .  К такому выводу пришли журналисты, узнав о том, что Федорова провела День всех влюбленных с мужем-немцем. Кстати, с Тофтом  Оксана  до сих пор  не оформила развод, несмотря на романтические отношения с .

Филипп Тофт прилетел в Москву на один день. Он  поселился в столичном отеле на Неглинной и некоторое время  провел в номере один. На обед  Оксана приехала без макияжа, с мужем общалась  очень тепло. Филипп ухаживал за Оксаной  и даже кормил ее куриным салатом из своей тарелки.

Напомним, что совсем недавно прошел слух о том, что . Однако никаких комментариев по этому поводу звезды давать не стали. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











В "Истории игрушек" Барби и Кен заговорят голосами Федоровой и Баскова

О них говорят: у Ильи Авербуха "служебный роман" с Валерией Ланской

О них говорят: Мадонна помогает Хесусу Лусу записать первый альбом

О них говорят: Джастин Портман опроверг, что разводится с Водяновой

О них говорят: Жанна Фриске выходит замуж, а у Билана - новый роман

О них говорят: Марину Александрову бросил муж, Настя Калманович родила

О них говорят: Пугачева огласила завещание, у Федоровой новый роман

Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Дженнифер Энистон © Фото: Angela George

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Наталья Белохвостикова © РИА Новости