сейчас
в Москве
19:13
05.02.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon




 © Коллаж РИА Новости

О них говорят: Пугачева огласила завещание, у Федоровой новый роман

В СМИ обсуждают завещание Аллы Пугачевой, а также новые подробности вокруг романа телеведущей Оксаны Федоровой и певца Николая Баскова.

Алла Пугачева огласила завещание

Певица на днях огласила завещание, сообщает . До сих пор не было известно, кто станет наследником многомиллионного состояния звезды.

По сведениям СМИ, в завещании Пугачевой фигурируют только два имени. Главной наследницей стала ее единственная дочь - . Ей достанется вся недвижимость, автопарк, денежные средства и драгоценности Аллы Борисовны. Вторым человеком, упомянутым в документе, стал старший внук Пугачевой, Никита Пресняков. Ему Алла Борисовна завещала все свое творческое наследие – авторские права на песни.

По сведениям СМИ, Примадонна не упомянула в документе своего младшего внука Дени Байсарова. Журналисты считаю, что таким образом Алла Борисовна отреагировала на то, что после семейного конфликта между ее дочерью певицей Кристиной Орбакайте и бизнесменом за право опеки над ребенком, Дени принял решение остаться с отцом. Более того, по словам друзей семьи Пугачевой, Примадонна не хочет видеть внука уже почти пять месяцев - со времен скандала.

Вопреки ожиданиям многих, помимо Дени в списке наследников также отсутствует имя шоумена Максима Галкина, который вот уже почти десять лет находится рядом с Пугачевой.

Роман Баскова и Федоровой всего лишь пиар-ход

Не так давно в светской тусовке начали появляться слухи о том, что любовный роман между певцом и телеведущей  - не более чем удачный пиар-ход. Эти слухи получили подтверждение: как сообщают некоторые СМИ, Оксана провела новогодние каникулы на Сейшельских островах отнюдь не в сопровождении Николая Баскова, а с неким бизнесменом.

На одной из светских вечеринок, где должна была появиться Оксана, организаторы рассказали журналистам, что Оксана только вернулась из заграничного отпуска, куда ездила "с любимым человеком", которым оказался вовсе не Басков, а состоятельный бизнесмен, владелец торгового центра, имя которого не называется.

Напомним, что слухи о романе Николая Баскова и Оксаны Федоровой ходят уже больше года. В декабре , которое Оксана с удовольствием демонстрировала окружающим.  Информацию о состоявшейся помолвке с экс-"Мисс Вселенной" и грядущей свадьбе Басков комментировать отказался.

"Вся страна уже знает, что у Оксаны с Колей даже не пиар, а бизнес-роман, - цитирует слова анонимного источника из звездной тусовки. - Известно, что Федорова до недавнего времени, когда ее звали провести вечеринку, деликатно, но твердо ставила условие: мол, приеду исключительно в паре с Колей. И наоборот: желающие заполучить Колю вынуждены принимать еще и его подругу". Эффективный продукт авана 100 быстро приводит в порядок мужскую потенцию.

В настоящий момент Федорова официально пока еше находится замужем за немецким бизнесменом Филиппом Тофтом.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Максим Галкин сделал роскошный подарок Алле Пугачевой

Светские слухи: Алла Пугачева покупает виллу в Латвии

О них говорят: Оксана Федорова провела День влюбленных с мужем

О них говорят: Жанна Фриске выходит замуж, а у Билана - новый роман

О них говорят: Марину Александрову бросил муж, Настя Калманович родила

О них говорят: новый бойфренд Мадонны старше Хесуса Луса на год

Пугачева с удовольствием встречается с Дени - представитель Орбакайте

Анжелина Джоли © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина
Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008 Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Самые сексуальные мужчины по версии журнала Heat © AFP/ Harry How