сейчас
в Москве
19:18
16.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Денисов

"Черная пантера" Наоми Кэмпбэлл отметит юбилей с "русским размахом"

22 мая 2010 одна из самых красивых женщин мира, знаменитая фотомодельотметит свое сорокалетие. Возлюбленный топ-модели олигарх Владислав Доронин не поскупился на затраты и приготовил две роскошные вечеринки  в честь дня рождения Наоми: в Каннах и Москве, пишет сайт .

За несколько месяцев до события в СМИ появилась информация о том, что празднование юбилея состоится в пригороде Канн, где в настоящий момент проходит международный кинофестиваль. Среди гостей праздника ожидают : Леонардо ДиКаприо, Пенелопу Круc, Дженнифер Лопес и других знаменитостей. Миллиардеры , с невестой , бизнес-леди , дизайнер Игорь Чапурин – будут представлять российскую светскую делегацию.

Выбор гостей неслучаен: Даша Жукова, по слухам, станет . Ольга Слуцкер владеет московским фитнесс-центром, где часто бывает Наоми. – любимый российский модельер госпожи Кэмпбелл.

По предварительным подсчетам "", торжество на Лазурном Берегу обойдется Доронину в три миллиона долларов. После веселья на берегу самые близкие друзья будут приглашены продолжить банкет на яхте.

Место, где будет проходить праздник, для Наоми и Владислава имеет особое значение. Два года назад в Каннах во время кинофестиваля Кэмпбелл и Доронин познакомились.

Завершится празднование дня рождения в Москве, 24 мая в столице пройдет , призванный объединить моду, искусство и дизайн в рамках благотворительной инициативы Наоми Кэмпбелл NEON. Сливки общества ждут концерт и аукцион. Любопытно, что попасть на вечеринку сможет любой желающий – главное чтобы хватило денег на входной билет. Самый дешевый пропуск на "ярмарку тщеславия" стоит 3 тысячи евро, самый дорогой - 50 тысяч евро. Для российских звезд действует "система скидок"-  VIP-билет "для своих" обойдется его покупателю всего в  65 000 рублей

Не исключено, что на гала-вечер прилетит , к которому Наоми и Владислав месяц назад летали на собеседование в Нью-Йорк. Поговаривают о том, что после празднования дня рождения Наоми Кэмпбелл попрощается с подиумом, пишут Дни.ру.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Оксана Федорова и Эрос Рамазотти выступили на юбилее Вагита Алекперова

Знаменитый Шерлок Холмс российского кино Ливанов отмечает 75-летие

Роман Абрамович тайно приехал поздравить Наоми Кэмпбелл

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Алла Пугачева © РИА Новости. Валерий Плотников