сейчас
в Москве
08:26
25.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Paul Hackett

Знаменитости почтили память Александра Маккуина

20 сентября в лондонском соборе Святого Павла прошла поминальная служба по дизайнеру Александру Маккуину, который покончил с собой в феврале 2010 года. В собор пришли все в черном (и в основном в вещах от Маккуина) модели Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, актриса Сара Джессика Паркер, дизайнеры Стэлла Маккартни и Пэм Хогг.

Британский модельер Александр Маккуин, страдая от целого "букета" психологических расстройств, совершил самоубийство, приняв перед смертью "коктейль" из наркотиков и лекарств. Маккуин был найден повешенным в гардеробной у себя дома в центре Лондона 10 февраля накануне похорон его матери. По словам полицейских, на месте самоубийства была найдена .

Маккуин погиб ровно за неделю до старта Лондонской недели моды (LFW), постоянным участником которой он был. Маккуин был единственным модельером, удостоенным премии LFW "Дизайнер года" четыре раза. В рамках нынешней недели прошел показ в память о Маккуине, а также демонстрация фотографий, иллюстрирующих всю карьеру дизайнера. Чтобы сорвать куш достаточно выполнить Goxbet вход , а еще выбрать свой приветственный бонус: фриспины или +200 % на первый депозит.

современности прошли в закрытом от широкой публики режиме 25 февраля 2010.

Материал подготовлен Glomu.Ru








Артем Михалков © РИА Новости. Григорий Сысоев Эвелина Хромченко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Наоми Кэмпбелл на праздновании своего юбилея в бутике Dolce & Gabbana в Нью-Йорке © REUTERS/Paul Hackett Премьера фильма по роману Оксаны Робски "Про любoff" © Фото: Коняева Ольга

Самые популярные материалы



Досье




В свете

Фотографии
Константин Крюков и Маргарита Митрофанова © PRosto агентство