сейчас
в Москве
16:20
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Григорий Сысоев

Артем Михалков забросал девушку клубникой из любви к Москве

23 сентября в арт-кафе "Галерея" открылась фотовыставка итальянского креативного продюсера Микеле Чеппи под названием "Москва, я люблю тебя!" по мотивам одноименного киноальманаха Егора Кончаловского. Также в этот вечер в кафе справлял свой день рождения известный всему "свету" директор по развитию компании Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос.

Вечеринка господина Андрикопулоса проходила в фуршетной зоне кафе, "спрятанной" за баром. Вход - строго по пригласительным. А стены центрального зала, где мирно ужинали "простые смертные", заранеее заказавшие столики, украшали фотографии Романа Горчакова. На жанровых снимках в стиле гиперреализма - люди небезывестные: актеры и режиссеры, принявшие участие в съемках  и просто медийные лица.

"Фотовыставка расскажет о чувствах, которые можно испытывать к столице, с помощью красочных живых картинок", - обещали авторы проекта.

"Москва любит всех, даже тех, кто ее ненавидит. Ведь они тоже думают о ней..." - говорит автор идеи Микеле Чеппи.

Артем Михалков, сыгравший в одной из новелл киноальманаха, пришел в арт-кафе на встречу с продюсерами. Его стол располагался в непосредственной близости к собственной фотографии. На снимке этот деятель кино, опять же за столом, поедает клубнику, а на полу в фривольной позе - закинув одну ногу на стол - возлежит таинственная брюнетка. Все в целом - апофеоз китча. Заработать легко! Онлайн Фреш казино официальный сайт для азартных игроков!

- Какие чувства к столице иллюстрирует этот сюжет и кто эта брюнетка? - поинтересовался корреспондент Glomu.Ru у Артема Михалкова.

- Понятия не имею, мне сказали кидать в нее клубникой, - пожал плечами Артем.

- А Москва тут при чем?

Михалков выразительно закатил глаза.

Героями других, не менее затейливых, сюжетов стали режиссер с супругой , актер Гоша Куценко, модельер Денис Симачев, музыкант Тимати, режиссер Екатерина Двигубская, бизнесмен (и именинник) Константин Андрикопулос с Ольгой Цыпкиной и многие другие.

Дизайнер пришла в кафе вместе с 18-летней дочерью, красавицей Настей. Дамы присоединись к столу совладельца "Галереи" Гедеона Вейнбаума.

Остальные гости веселились в "зоне Андрикополуса", где потчивали коктейлями с виски и закусками на зубочистках. Светского льва поздравили продюсер World Fashion Cannel Артем Сорокин, режиссер Андрей Житинкин, модель Екатерина Дробыш, художник Даниил Федоров, продюсер Андрей Фомин, эксперт моды Армен Ерицян.

Так открытие выставки свелось к демонстрации отрывков из киноальманаха "Москва, я люблю тебя!" на плазменных экранах и светской толчее в узком пространстве закрытой зоны.

Анна Горбашова, обозреватель

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции











Кольцо с фамильным гербом украли из квартиры Артема Михалкова

Егор Кончаловский признался Москве в любви

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni