сейчас
в Москве
08:02
09.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские



Гусман Юлий © РИА Новости
Юлий Соломонович Гусман, известный кинорежиссер и политик, телеведущий, видный светский персонаж и при этом просто... веселый и находчивый человек.
Сергей Кожевников © РИА Новости. Фото Владимира Харченко
Сергей Кожевников, получивший в 2002 году премию "Медиа-менеджер года" в номинации "Электронные СМИ", одним из важнейших занятий в своей жизни называет живопись.


 © РИА Новости. Дмитрий Коробейников

Слухи недели: Николаев женился, а Волочкова рассталась с миллионером

На этой неделе СМИ обсуждали завершение романа балерины Анастасии Волочковой с миллионером из Чили, "совершенно секретную" свадьбу композитора Игоря Николаева и семейное положение певицы Кети Топурия.

24-летняя вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия обручилась с грузинским бизнесменом Леваном и недавно впервые "вышла в свет" в его сопровождении. Отношения пары длятся уже более полугода, теперь же они поднялись на новый уровень и знакомые влюбленных поговаривают, что свадьба не за горами. Сейчас певице особенно нужна поддержка близкого человека - в среду, 22 сентября, от сердечной недостаточности , отбывавший наказание в колонии.

Столь полюбившийся прессе известной балерины и , увы, не получил развития. Несмотря на активно обсуждавшиеся танцовщицы и дорогом обручальном кольце, Анастасия и Мигель решили "остаться друзьями". "У нас действительно были романтические отношения, но они не могли вылиться во что-то большее из-за огромного расстояния и разницы в возрасте", - призналась балерина.

Известный 50-летний музыкант Игорь Николаев и его возлюбленная, 28-летняя Юлия Проскурякова, наконец поженились. По информации , брачная церемония, детали которой хранились в строжайшем секрете, прошла 23 сентября в Тверском ЗАГСе Москвы. Официально этот день в госучреждении сделали "санитарным". Кроме самих "молодых", на церемонии присутствовали два свидетеля: Игорь Николаев со стороны жениха и Наталья Подольская со стороны невесты. Пышное торжество в компании родных и друзей пара запланировала на субботу, но сведения о месте проведения мероприятия все еще "засекречены". Скорее всего, свадьбу сыграют в московском зале "Крокус Сити Холл". Напомним, что Юлия появилась в жизни артиста через несколько лет после его развода с певицей Наташей Королевой. Николаев и Проскурякова познакомились на концерте. Как рассказывает сам Игорь, девушка передала ему через помощников записку с просьбой прослушать ее песни. Композитор позвал девушку в свою студию, а затем между ним и Юлией закрутился роман.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Слухи недели: мама Наоми Кэмпбелл переезжает к дочке в Москву

Слухи недели: Басков и Федорова станут родителями

Слухи недели: помолвка дочери Абрамовича и личная жизнь Кортни Кокс

Кристина Агилера рассталась с мужем после 5 лет брака

Кортни Кокс рассталась с мужем после 11 лет супружеской жизни

Слухи недели: Lady Gaga выходит замуж, Навка и Жулин оформили развод

Слухи недели: Пугачева переезжает к Галкину, Курникова ждет ребенка

Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin
Встреча Дмитрия Медведева и лидера группы U2 Боно © РИА Новости. Михаил Климентьев Леди Гага © Фото: DynaBlast

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Вечеринка в честь дня рождения радиостанции "Серебряный дождь" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова