сейчас
в Москве
19:18
16.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.netdel.ru

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина грозит стать скандальной

Супермодель и российский олигарх назвали дату свадьбы. Церемония бракосочетания по слухам 7 декабря 2010 года в египетском Луксоре, на территории старинного храма. Желание пары провести церемонию таким образом было встречено протестом со стороны жителей этой страны, .

Древний храм - главная святыня Луксора, он посвящен богу солнца и царю богов Амони, поэтому намерение топ-модели и олигарха соединиться узами брака именно там вызвало в Египте скандал. В день бракосочетания Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина жители Луксора собираются пикетировать здание храма. В Интернете в адрес пары уже высказываются угрозы. Многие пользователи говорят, что готовы помешать этой свадьбе любой ценой.

Медовый месяц молодожены также намерены провести в Луксоре в одном из самых фешенебельных отелей Египта - "Олд Винтер Палас" (Old Winter Palace). Этот отель был построен в 1886 году в британском колониальном стиле и стал своего рода легендой. Здесь останавливались знаменитые путешественники, историки, особы королевских фамилий. Агата Кристи увековечила этот отель в одном из своих детективных романов. "Олд Винтер Палас" несколько лет назад был полностью отреставрирован. В 2007 году в нем проводили рождественские праздники президент Франции Николя Саркози со своей супругой бывшей топ-моделью и певицей Карлой Бруни.

Звездная пара пока никак не реагирует на недовольство египтян. Официального подтверждения информации о грядущей свадьбе пока нет.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: дочь Романа Абрамовича выйдет замуж на Карибах

Египетские власти опровергли информацию о свадьбе Кэмпбелл в Луксоре

Наоми Кэмпбелл прорекламировала компанию Владислава Доронина

Модель Наоми Кэмпбелл отдыхает в египетском Луксоре накануне свадьбы

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин поженятся в Египте

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл перевезла маму в Москву

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Дженнифер Лопес © РИА Новости. Михаил Фомичев