сейчас
в Москве
19:17
16.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/ Tony Gentile

Модель Наоми Кэмпбелл отдыхает в египетском Луксоре накануне свадьбы

Знаменитая топ-модель уже около недели отдыхает в одном из главных туристических центров Египта - городе Луксор, подтверждая таким образом появившиеся в начале ноября в СМИ слухи о том, что ее бракосочетание с российским бизнесменом в ближайшее время состоится именно в этом городе, а конкретно - в храме бога солнца Амона Ра, сообщает египетское агентство "Шурук".

Звезда подиумов около недели путешествовала с друзьями по Нилу и осматривала древнеегипетские памятники, а в пятницу вечером намерена устроить торжественный ужин в Луксоре, на котором будут присутствовать актеры Леонардо Ди Каприо и Омар Шариф, а также глава Высшего совета по делам древностей (ВСДД) Египта Захи Хавас, сопровождавший знаменитость в путешествии. Накануне она осмотрела храм и пообщалась с представителями городской администрации.

По данным египетской прессы, свадебная церемония назначена на 7-8 декабря. Торжества займут два дня, а участвовать в них будет несколько сотен именитых гостей, в том числе кинозвезды, дизайнеры и модели.

После бракосочетания молодожены планируют несколько дней провести в одном из самых фешенебельных отелей Египта - луксорском Old Winter Palace, построенном в 1886 году. Здесь в разные времена останавливались знаменитые путешественники, писатели, историки, особы королевских кровей, а в 2007 году в "Зимнем дворце" проводили рождественские праздники президент Франции с супругой, бывшей топ-моделью и певицей .

Материал подготовлен Glomu.Ru











Египетские власти опровергли информацию о свадьбе Кэмпбелл в Луксоре

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин поженятся в Египте

Свадьба Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина грозит стать скандальной

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл перевезла маму в Москву

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Марина Юдашкина с дочерью Галиной  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова