светские риа новости

О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

17:28 | 02.12.2010

СМИ пишут о том, как в Москве обокрали известного дизайнера Карла Лагерфельда, а также о грядущих свадьбах российских знаменитостей. Сообщается, что еще до Нового года состоится бракосочетание актрисы Екатерины Вилковой и актера Ильи Любимова. Летом 2011 года под венец пойдут телеведущий Андрей Малахов и журналистка Наталья Шкулева, а также актриса Мария Кожевникова с неназванным пока московским бизнесменом.

Карла Лагерфельда обокрали в Москве

Известного дизайнера Карла Лагерфельда обокрали на светском приеме по случаю , . Лагерфельд на мероприятие пришел с папкой, которую положил на свой столик. Как только дизайнер и его знакомые ненадолго отлучились, неизвестные похитили папку и мобильные телефоны, оставшиеся на столе. Как сообщается, заявлять в милицию о краже Лагерфельд не стал.

Андрей Малахов женится на журналистке этим летом  

[-img:2-] 37-летний телеведущий и завидный жених Андрей Малахов решился связать себя узами брака с 30-летней журналисткой Натальей Шкулевой, . Андрей и Наталья в последнее время часто появляются вместе на светских раутах. Их грядущую свадьбу уже обсуждает столичный бомонд. По информации издания, пара планирует зарегистрировать отношения в ЗАГСе и провести для гостей "символическую" церемонию. Сам Андрей от комментариев на эту тему воздерживается.

Екатерина Вилкова обручилась с актером Ильей Любимовым 

Звезда шоу "Лед и пламень" актриса Екатерина Вилкова обручилась с актером Ильей Любимовым. Как , молодые люди, которые счастливы вместе уже около года, собираются сыграть свадьбу до Нового года. По информации издания, актеры уже некоторое время живут вместе.

[-img:1-] Екатерина Вилкова - российская актриса театра и кино. Она родилась 11 июля 1984 года в Нижнем Новгороде. В 2005 году окончила Нижегородское театральное училище, а в 2006 - школу-студию МХАТ. Известна по фильмам "Стиляги", "Черная молния", "Книга Мастеров". Илья Любимов родился в Москве в 1977 году. В 11 лет начал работать в составе Театра юного москвича. В 1993 году поступил на режиссёрский факультет ГИТИСа. Любимов играет в театре "Мастерская Петра Фоменко", снимается в сериалах и художественных фильмах.

Мария Кожевникова выйдет замуж летом следующего года  

[-img:3-] Как стало известно , в начале лета 2011 года 25-летняя актриса станет женой одного из руководителей московского выставочного комплекса "Манеж". Издание пишет, что ранее Мария продолжительное время встречалась с депутатом Ильей Мительманом, но до свадьбы дело так и не дошло. Будущее бракосочетание будет не "показным". На свадьбу приглашено всего 20 самых близких друзей Кожевниковой и ее жениха. 

Материал подготовлен Glomu.Ru

Неизвестные обокрали квартиру Владимира Преснякова

О них говорят: Уварова ждет ребенка, Кабанов обручился с моделью

О них говорят: умерла жена солиста группы "Братья Гримм"

О них говорят: звездные разводы и отпуск Романа Абрамовича

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

О них говорят: Надежда Грановская ушла от жениха

О них говорят: Жукова уволилась, Милявская сделала "пластику"