сейчас
в Москве
19:03
30.12.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

О них говорят: звездные разводы и отпуск Романа Абрамовича

Среди самых обсуждаемых светских новостей - карибские каникулы миллиардера Романа Абрамовича и расставания сразу трех звездных пар. Актеры Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер собираются разводиться, такое же решение приняли Элизабет Херли и Арун Наяр. А Зак Эфрон и Ванесса Хадженс расстались, не дотянув до официального брака.

Абрамович и Жукова показали сына на Карибах

Миллиардер и его возлюбленная вместе отдыхают на Карибском море. На днях их яхта бросила якорь у берегов острова Сен-Барт, сообщает . Здесь владелец футбольного клуба "Челси" вместе с подругой наслаждается прогулками по столице острова Густавии и немало времени проводит на пляже. Главной новостью Карибского вояжа пары стал тот факт, что в путешествие они взяли своего маленького сына Аарона, которому 4 декабря исполнился один год.

Роман Абрамович - частый гость острова Сен-Барт. В прошлом году миллиардер приобрел здесь дом за 54 миллиона фунтов. В 2009 году Абрамович устроил в этом доме новогоднюю вечеринку и пригласил таких именитых гостей, как Линдсей Лохан, Орландо Блум и Миранда Керр.

Зак Эфрон снова свободен

Зак Эфрон и Ванесса Хадженс решили прекратить романтические отношения и остаться просто друзьями, сообщает портал . Как пишут западные таблоиды со ссылкой на источник, близкий к паре, решение было обоюдным. "Они так долго были вместе, и теперь каждый хочет пойти своей дорогой, - говорит знакомый знаменитостей. - Они все еще остаются друзьями. Никакой драмы при разрыве не было, никто никому не изменял. Они просто выросли".

Хадженс и Эфрон познакомились на съемках проекта телеканала Disney "Классный мюзикл", первая часть которого вышла в 2006 году. В 2007-м Ванесса призналась, что у них с Заком роман. На протяжении трех лет эти двое были любимцами всех американских тинейджеров. А в прошлом году актеры объявили о помолвке.

Звезды сериала "Декстер" разводятся

Актерская пара Майкл С. Холл и Дженнифер Карпентер, известные по совместной работе в популярном телесериале "Декстер", подали на развод, сообщает портал . Они поженились в 2008 году, а уже на следующий год их союз подвергся серьезному испытанию: у Майкла была обнаружена лимфома. Тем не менее, Дженнифер говорила, что болезнь очень их сблизила: "Его болезнь - лучшее, что с нами происходило". Несколько месяцев назад в отношениях супругов вновь назрели проблемы. В итоге, после двух месяцев раздельной жизни актеры решили подать на развод. Это уже подтвердил представитель пары.

Актриса Элизабет Херли разводится из-за новой любви

Элизабет Херли, известная английская актриса, модель, продюсер и дизайнер одежды, объявила, что приняла решение развестись со своим мужем, индийским миллионером Аруном Наяром, с которым прожила три года, сообщает . Причиной разрыва отношений пары западные таблоиды называют роман Херли с австралийским игроком в крикет Шейном Уорном. "Мой муж Арун и я расстались несколько месяцев назад. Наши ближайшие родственники и друзья в курсе дела", - цитируют актрису издания. По слухам, Уорн намеревается ради Лиз разойтись с женой и оставить троих детей.

Элизабет вышла замуж за Аруна в 2007 году. Свадьба состоялась в одном из старинных замков в окрестностях Лондона, а затем церемония вступления в брак была вторично проведена в индийском городе Джодхпур, штат Раджастхан. Ранее Элизабет в течение десяти лет была подругой знаменитого британского актера Хью Гранта, но отцом ее восьмилетнего сына Дэмиена является продюсер Стив Бинг.

Материал подготовлен Glomu.Ru









Добавить на Facebook


О них говорят: Уварова ждет ребенка, Кабанов обручился с моделью

О них говорят: умерла жена солиста группы "Братья Гримм"

О них говорят: дочь Романа Абрамовича выйдет замуж на Карибах

О них говорят: Сергей Зверев сменил имидж

О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

О них говорят: Надежда Грановская ушла от жениха

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Мэл Гибсон © Фото: Alan Light