сейчас
в Москве
07:32
01.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото: Официальный сайт группы

О них говорят: умерла жена солиста группы "Братья Гримм"

Таблоиды обсуждают заявление Оксаны Федоровой об отношениях с Николаем Басковым, ухаживания Дмитрия Шепелева за Сати Казановой, новые откровения Сергея Зверева и московский визит Эми Уйанхаус. Кроме того, СМИ говорят о смерти супруги одного из участников группы "Братья Гримм".

Умерла жена солиста группы "Братья Гримм" Константина Бурдаева

В прошлый четверг, 16 декабря, в семье музыканта группы "Братья Гримм" Константина Бурдаева произошло несчастье. Скоропостижно скончалась его жена и концертный директор - Леся Худякова, сообщают . Причиной смерти Леси стала сердечная недостаточность.

Как пишет издание, Худякова познакомилась с Бурдаевым в Самаре, куда приехала в 19 лет из Казахстана и устроилась работать ведущей на радиостанцию. На протяжении долгого времени девушка не спешила принимать ухаживания музыканта.

Костя стал популярен в 2005 году, когда вместе со своим братом-близнецом Борисом в составе группы "Братья Гримм" при поддержке столичных продюсеров записал и выпустил успешный дебютный альбом. В марте 2009 года из-за разногласий группа временно прекратила существование, а в 2010 "Братья Грим" возобновили творческую деятельность, но уже без Бориса. 

Оксана Федорова заявила, что не собирается выходить замуж за Баскова 

Телеведущая призналась СМИ, что их свадьба с , которую вот уже второй год ожидает вся светская тусовка, в ближайшее время точно не состоится. "За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Сегодня говорит одно, завтра - другое", -  приводит недавнее высказывание телеведущей портал . Федорова сообщила, что планирует сняться в кино, купить квартиру и просто мечтает петь сольно.

Дмитрий Шепелев пригласил Сати Казанову на свидание 

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев публично признался в любви певице Сати Казановой. Как сообщает портал , Дмитрий преподнес певице огромную охапку алых роз и пригласил девушку на свидание. Шанс признаться в любви представился Диме на съемках шоу "Лед и Пламень" на Первом канале, где Шепелев весь проект был членом жюри. Но решился на такой жест телеведущий только к концу проекта, дабы не быть обвиненным в предвзятом судействе. "Я влюблен! Влюблен, с первых минут ее появления на катке. Влюблен в ее талант, обаяние и красоту. И эта девушка – Сати Казанова", - сказал Дмитрий, передавая букет.

Сергей Зверев признался в том, что у него есть внебрачная дочь 

Популярный стилист и певец откровенно поговорил с журналистами. Как выяснилось, у звезды на Украине подрастает внебрачная дочь. "Она еще совсем маленькая. Мать моей дочери человек не публичный. Это пока все, что я могу сказать", - цитирует слова Сергея портал . Зверев так же долго скрывал происхождение . По одной версии, это его родной ребенок от раннего брака. По другой, он усыновил мальчика в одном из детдомов. По информации портала Дни.ру, Зверев хочет завести еще одного ребенка. Сам артист говорит, что пока такой возможности у него нет.

Эми Уайнхаус и ее безопасность

Для поддержания спокойствия на скандальной англичанки Эми Уайнхаус на вечеринке одного из российских олигархов были наняты порядка 50 человек охранников одного из лучших ЧОП столицы, сообщает . 

Напомним, что соул певица Эми Уайнхаус тайно прилетела в российскую столицу, чтобы выступить на закрытой новогодней вечеринке российского олигарха. Частный самолет с Уайнхаус приземлился в аэропорту для vip-персон "Внуково-3" в половину седьмого вечера в четверг, 16 декабря. Певицу встречали два автомобиля марки "Мерседес", которые прямо из аэропорта отвезли девушку в отель на Тверской. Для исполнительницы был заранее заказан один из лучших номеров. Его стоимость за сутки превышает 80 тысяч рублей. По слухам, за сорокаминутное выступление англичанки российский бизнесмен выложит порядка 1,5 миллиона долларов.

Как сообщает издание, свои 1,5 миллиона долларов артистка "отработала по полной": cписок песен был согласован с принимающей стороной. На празднике работал специально нанятый фотограф, любая другая съемка была полностью запрещена - у нескольких гостей даже отобрали камеры и телефоны, на которые они хотели заснять выступление Уайнхаус.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Илья Питалев, Дарья Шамина









Добавить на Facebook


О них говорят: Уварова ждет ребенка, Кабанов обручился с моделью

О них говорят: звездные разводы и отпуск Романа Абрамовича

О них говорят: дочь Романа Абрамовича выйдет замуж на Карибах

О них говорят: Сергей Зверев сменил имидж

О них говорят: Карла Лагерфельда обокрали на светском рауте

О них говорят: Шабалин женился, а Панин устроил драку

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Мэл Гибсон © Фото: Alan Light