сейчас
в Москве
14:01
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Иван Руднев

О них говорят: Уварова ждет ребенка, Кабанов обручился с моделью

СМИ обсуждают обручение Алексея Кабанова и "Красы России-2010"Дарьи Коноваловой, а также личную жизнь актрисы Нелли Уваровой. 

Алексей Кабанов обручился с "Красой России-2010"

27-летний солист группы "Корни" Алексей Кабанов обручился с 22-летней фотомоделью, , . На днях певец вручил своей пассии золотое обручальное кольцо, Дарья с радостью его приняла. С датой бракосочетания пара еще не определились.

Участник бойз-бэнда во время отдыха на Бали. После Алексей и Дарья поддерживали связь по телефону и через интернет (в то время модель жила и работала в Лондоне). Затем девушка снялась в клипе "Корней". На съемочной площадке влюбленные и приняли решение больше никогда не расставаться.

Дарья - обладательница классических стандартов "90-60-90" при росте 176 сантиметров. "Краса России-2010" сотрудничает с модельным агентством Woman. Одно из фото Дарьи было размещено на обложке украинской версии журнала L'OFFICIEL. В досье участницы сказано, что она занимается пилатесом и йогой, очень любит многолюдные вечеринки. Жизненное кредо Дарьи: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе".

Актриса Нелли Уварова ждет ребенка от женатого мужчины

Звезда сериала "Не родись красивой" Нелли Уварова беременна от коллеги по театру Дениса Баландина, со ссылкой на один из российских таблоидов.

Ранее актриса уже об их с Баландиным скорой свадьбе. "Это просто смешно! Денис женатый человек и, по-моему, счастлив в браке", - говорила Уварова. Также актриса сообщала, что привыкла к подобным слухам. Например, во время работы над сериалом "Не родись красивой" ее не раз "выдавали замуж" за актера Григория Антипенко.

Нелли Уварова сейчас в разводе. Она была замужем за режиссером Сергеем Пикаловым. Брак продлился три года. В прошлом году супруги развелись. Причиной этому стал роман Сергея с 25-летней костюмершей, которая родила ему дочь.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Владимир Федоренко











О них говорят: Анастасия Волочкова дала интервью Ксении Собчак

О них говорят: Сагалова вышла замуж, Стоцкая ждет ребенка

О них говорят: Нелли Уварова ушла в декрет, у Панина новый роман

О них говорят: пополнения в звездных семьях и переезд Веры Брежневой

О них говорят: вечеринка Романа Абрамовича и свадьба Павла Воли

О них говорят: умерла жена солиста группы "Братья Гримм"

О них говорят: звездные разводы и отпуск Романа Абрамовича

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников