сейчас
в Москве
06:07
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Билан пообещал не толстеть, Канделаки провела опрос: звезды в Twitter

Путешествия, телесъемки, запись новых песен, балет и встреча членов Общественной палаты с президентом России - отечественные знаменитости продолжают радовать пользователей платформы Twitter подробностями своей жизни. О том, что происходит в жизни звезд - в обзоре Glomu.Ru.

"Voyage, voyage"

Популярный исполнитель на прошедшей неделе своих "followers" отчетами с новогодних каникул на Кубе. За время своего пребывания на "острове свободы" Дима успел многое. Артист целыми днями осматривал достопримечательности и разгуливал по улицам с камерой, восхищаясь архитектурой и фотографируя местных жителей. В отпуске певец, наконец, смог расслабиться по-настоящему. "Сижу в баре "Хемингуэй", заказал дайкири и лобстера, предаюсь радостям легенд!" – отчитывался певец об отдыхе. Но в основном, конечно, Билан "жарился" на пляже, при этом заботясь о красоте загара: "Слава богу, мы уже к 30-ти годам научились вовремя сматываться с солнца, это раньше жадюги были, хоть ты тресни! Видимо, пронесло с ожогами", - артист.

"На Острове Свободы очень много мест, где я бы хотел провести старость. А еще я нашел замечательный ресторан в Старой Гаване – Del оriente, это в районе площади Святого Франциска. В нем очень хорошо играют джаз и много дешевого мохито!" – раскрыл певец секрет своего хорошего настроения.

Успел Билан отметиться в твиттере и попаданием в актуальный звездный тренд. Напомним, что балерина  после новогодних каникул выложила личные фотографии в стиле "ню". Пост немедленно возглавил всевозможные рейтинги популярности. Так вот, Билан вслед за Волочковой запостил в Твиттер свою фотографию в белых купальных плавках. Снимок артист прокомментировал скупо: "Я никогда не буду толстым! Запомните!!!". Бурное обсуждение фигуры певца не заставило себя ждать, тем более, в комментарии пожаловала певица и политическая активистка Катя Гордон, а затем и остальные разнокалиберные звезды. 

Впечатлениями о своих новогодних каникулах делилась в Twitter'е и . Она устроила турне по США: посетила столицу игорного бизнеса Лас-Вегас, где и в районе озера Тахо.

, как и Ольга Шелест, находился в США: побывал в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке. Бокову удалось попасть на (Reflections) с участием балерин Большого театра. Увиденная постановка впечатлила Алексея, равно как и "кожаные пачки" танцовщиц. 

"Дела, дела"

Но не все звездные твиттеряне писали об отдыхе. Были и те, кто рассказывал о делах. С завидной регулярностью фотографиями со съемочных площадок делились Лера Кудрявцева и Тина Канделаки. Последняя и вовсе отличилась тем, что со встречи президента России с членами Общественной палаты. Кроме того, неутомимая Тина провела среди своих "последователей" на важную тему: "что же такое русская культура и кто является ее самым ярким представителем".

Известная певица раньше в Twitter больше писала о личном, теперь же только и делает, что рассказывает о своих концертах и клипах, а заодно и о косметике, лицом которой она является. 

Алексей Воробьев в своем микроблоге с гордостью : " Щас буду записывать песню,которую написал на отдыхе неделю назад и всё. И в начале февраля альбом выйдет точно. Я уже даже обложку утвердил...". 

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова, Дарья Шамина, Владимир Вяткин











Дима Билан копит деньги на полет в космос

Звезды в Twitter: Евгений Плющенко спас Яну Рудковскую от болезни

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni