сейчас
в Москве
03:04
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Flickr.com/inckognito

О них говорят: Стивен Фрай боится, что покончит с собой

В центре внимания СМИ оказался бракоразводный процесс Арнольда Шварценеггера и фобия Стивена Фрая. Также таблоиды пишут о расставании Райана Филиппа и Аманды Сэйфрид.

Арнольд Шварценеггер нанял адвоката

Голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер нанял адвоката Роберта Кауфмана, сообщает . На прошлой неделе давний адвокат Шварценеггера Мартин Сингер заявил, что актер решил прибегнуть к услугам Кауфмана, специализирующегося на бракоразводных процессах. Юрист уже представлял в суде интересы Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Джессики Симпсон. С адвокатом Марии Шрайвер, Лорой Вассер, Кауфман встречался по делу бракоразводного процесса Чарли Шина и Дениз Ричардс. По информации СМИ, адвокаты обеих сторон находятся на стадии переговоров.

Новость о расставании Шварценеггера и Шрайвер в мае этого года. Позже СМИ писали о от бывшей домработницы Милдред Баены. Также стало известно, что в случае развода Мария Шрайвер может получить , так как звезды не заключали брачный договор.

Стивен Фрай боится, что покончит жизнь самоубийством

Британский актер Стивен Фрай опасается, что он может покончить жизнь самоубийством, пишет . Причиной беспокойства является биополярное расстройство. Впервые нервный срыв случился с актером в 1995 году. В 2006 году Фрай выпустил книгу "Stephen Fry: The Secret Life of the Manic Depressive", содержащую откровения о его недуге. По информации СМИ, Стивен опасается, что не сможет контролировать себя и даст депрессии взять над собой верх. Нелегким беременем для Стивена является его слава. "Ужасно знать, что большую часть твоего времени звонит телефон, приходит электронная почта, кто-то хочет узнать какие-то вещи про тебя. Все хотят прикоснуться к славе, не замечая живого человека," - рассказал в одном из интервью актер.

Напомним, сходный диагноз актрисе Кэтрин Зета-Джонс в апреле этого года.

Стивен Фрай – британский актер, драматург, писатель. Известен по телесериалу "Дживс и Вустер".

Гвинет Пэлтроу появилась в социальных сетях

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу завела аккаунты в социальных сетях, пишет . Теперь о личной жизни звезды можно прочитать на сайтах и . "Привет, я пытаюсь присоединиться к 21-ому веку. Сейчас я иду по улице и ищу такси," - написала свой первый пост 38-летняя актриса.

Гвинет Пэлтроу – американская актриса, лауреат премии "Оскар". Известна по фильмам "Семь", "Идеальное убийство", "Влюбленный Шекспир".

Райан Филипп снова расстался с Амандой Сэйфрид

Голливудский актер Райан Филипп снова расстался с актрисой Амандой Сэйфрид, пишет . "Решение было взаимным. Они никогда не нуждались друг в друге. Они то сходились, то расходились," - сообщил журналистам знакомый актеров.  Впервые информация о расставании пары в марте этого года. Через месяц СМИ написали о влюбленных. Райан Филипп – голливудский актер, известный по ролям в фильмах "Студия 54", "Жестокие игры". В 2007 году он развелся с актрисой Риз Уизерспун, в браке с которой прожил 8 лет.

Аманда Сэйфрид – американская актриса, певица и бывшая модель. Снималась в фильмах "Хлоя", "Mamma mia!", "Письма к Джульетте".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Руслан Кривобок











О них говорят: Джона Малковича ограбили в Праге

О них говорят: принц Гарри снова расстался с Челси Дэйви

О них говорят: у певицы Пинк родилась дочка

О них говорят: родительский совет добивается запрета клипа Рианны

О них говорят: новый роман Болдуина и новый рекорд Леди Гаги

О них говорят: финансы Леди Гаги и новая работа Анны Чапман

О них говорят: Мария Шарапова станет дизайнером

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni