сейчас
в Москве
02:07
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/Kirk W

О них говорят: сын Николаса Кейджа попал в психиатрическую клинику

В центре внимания СМИ оказались "дела семейные" Пола Беттани и Николаса Кейджа. Также таблоиды пишут о новом романе актрисы Хайден Панеттьери.

Пол Беттани стал отцом во второй раз

Британский актер Пол Беттани во второй раз стал отцом, сообщает . Девочка появилась на свет 31 мая в доме актера и его супруги, актрисы Дженнифер Коннели. Новорожденную назвали Агнесс Ларк. "Все здоровы и чувствуют себя хорошо. Вся семья счастлива," - сообщил журналистам представитель актера. Для Беттани и Коннели это второй совместный ребенок. От первого брака у актрисы есть 13-летний сын Кай. Также супруги воспитывают общего сына, 7-летнего Стеллана.

Пол Беттани – британский актер, известный по фильмам "Код да Винчи", "Чернильное сердце", .

Дженнифер Коннели – американская актриса, лауреат премии "Оскар". Известна по фильмам "Однажды в Америке", "Реквием по мечте", "Темная вода".

Сына Николаса Кейджа увезли в психиатрическую клинику

Сына американского актера Николаса Кейджа, Уэстона Кейджа, увезли в психиатрическую клинику, сообщает сайт . 20-летний юноша находится в больнице с подозрением на психическое расстройство. Уэстон Кейдж завтракал в ресторане со своим личным тренером. Как сообщают очевидцы, молодому человеку не понравилось какое-то замечание его наставника. В итоге Кейдж затеял драку, но был обезврежен, а затем доставлен полицией в ближайшую клинику. По информации источника, Николас Кейдж приехал к сыну, как только узнал о случившемся. На данный момент выясняется, был ли молодой человек под воздействием каких-либо лекарственных препаратов или алкоголя.

Хайден Панеттьери встречается с футболистом

Американская актриса Хайден Панеттьери встречается с футболистом команды "New York Jets", пишет . Избранником актрисы стал Скотти  МакНайт. 23-летний спортсмен и 21-летняя актриса были замечены в одном из кафе Калифорнии. Ранее СМИ писали о Панеттьери с футболистом той же команды Марком Санчесом.

Напомним, в мае этого года Хайден Панеттьери и украинский боксер Владимир Кличко объявили о . Звезды встречались около полутора лет.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











О них говорят: Рианна собирается подать в суд на бренд "Gucci"

О них говорят: в Ливане запретили альбом Леди Гаги

О них говорят: Джона Малковича ограбили в Праге

О них говорят: принц Гарри снова расстался с Челси Дэйви

О них говорят: у певицы Пинк родилась дочка

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова