сейчас
в Москве
15:34
15.09.2007
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon


 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Главный сюрприз ждал гостей ближе к завершению вечера: в VIP-зоне стала играть знаменитая актриса и ди-джей Азия Ардженто, которая все время до этого провела в уединении...

Гости забраковали Сан-Тропе. Под текилу Olmeca

На Лазурном берегу в  клубе Les Moulins (Сан-Тропе) прошла вечеринка золотой текилы Olmeca Sand & Gold party. Ничего нового о самой текиле гости на вечеринке не узнали, зато выяснили, что ресторатор Степан Михалков обзавелся новой девушкой по имени Инна. 

В общем-то, в самой этой новости ничего особенного нет, молодой ресторатор - мужчина одинокий и со средствами. Однако решительно все дамы обсуждали лифчик его избранницы, который  большим белым пятном торчал из синего маленького платья, и перерезал пополам стройную, словно у лани, фигурку высокой брюнетки. Девушка Инна, отдав должное текиле, принялась оказывать недвусмысленные знаки внимания Степану Михалкову, ничуть не стесняясь фотографов, которым тоже пришелся по душе ярко-белый предмет ее вечернего туалета. Ресторатор, напротив, камер  старался избежать.

Тем временем светские львицы VIP-зоны,  ненадолго отвлекшись на супругу экс-премьера РФ Михаила Касьянова Светлану, которая неожиданно для многих мелькнула среди гостей вечеринки, вновь все свое остроумие сосредоточили на  наряде спутницы Степана Михалкова:

"Лифчик - это единственное, что в ней запоминается", - вынесли они, в конце концов, свой приговор.

Вызывающим "лифчиком" - в условиях ночной дискотеки - смотрелась и серьезная классическая курительная трубка, которую не выпускал изо рта юморист и шоумен Игорь Угольников. "Доктор Угол" расстался с ней только тогда, когда зашел перекусить в VIP-зону. Есть и курить одновременно не получалось даже у него.

Здесь рядом со столами собрался весь цвет вечеринки. Главный редактор журнала "Menu удовольствий" Азамат Цебоев, который, быстрее всех изучив меню VIP-буфета, приглашал отведать креветок, зажаренных в миндале. Мало кто ему отказывал, поскольку заняться в этот вечер было совершенно нечем. Гости принялись жевать, запивая все это официальным напитком вечеринки.
Впрочем, некоторые все же частично потеряли интерес к еде, когда на сцену вышла группа De Phazz. Певица Алена Свиридова, наряженная в платье с бахромой, пританцовывала в компании уже изрядно накурившегося и поевшего Игоря Угольникова. Поближе к сцене подошел и Азамат Цебоев. С удовольствием внимала музыке в стиле лаунж и главред журнала Marie Claire Ольга Зарецкая.

Однако главный сюрприз ждал гостей позже. Сразу после выступления ди-джея Паши Коrейца, который почему-то решил развлечь приглашенных римейком песни Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце", в VIP-зоне стала играть знаменитая девушка ди-джей Азия Ардженто.

Всю вечеринку таинственная Азия провела за дверью, ведущей в зону для очень важных гостей. И даже для собственного выступления не решилась покинуть специально огороженное место.

Надо сказать, что музыка, которую она играла, действительно звучала довольно зажигательно. Гости наконец-то массово пустились в пляс. А в VIP-буфете "выбросили" десерт: фрукты и маленькие пирожные.

В этот момент в клуб "на огонек" решил заглянуть владелец  яхт-клуба "Буревестник" Андрей Бойко. "А я вот только прилетел", - сообщил он московским знакомым. К слову, это был единственный представитель крупного бизнеса на вечеринке Olmeca, если не считать президента полиграфической компании Yam International Михаила Маниовича, чья супруга Светлана, хозяйка московского бутика Dsquared2 в гостинице "Метрополь", блистала золотым (согласно дресс-коду) платьем, вызывавшем зависть буквально у всех гостей женского пола.  "Знаете, почему у меня нет ни одной вещи Dsquared2? Потому что для меня очень дорого", - кокетничал между тем ее супруг с симпатичными девушками.

Между тем, поговаривали, что на днях в Ницце видели владельца компании "Суп" Александра Мамута, да и певцы Элтон Джон и Род Стюарт, судя по сообщениям местных газет, взяли моду ужинать именно там.

В результате, гости сошлись на том, что в Сан-Тропе оставаться нет никакого смысла, так как центр цивилизации в этом году явно перекочевал в Ниццу.

А, сделав такой удручающий для Сан-Тропе вывод, отправились на виллы и в гостиницы готовиться к 4-му ежегодному "Балу цветов",  который не может пропустить ни один уважающий себя русский, отдыхающий на Лазурном берегу.

Анна Субботина, Сан-Тропе


переслать статью

Imperia Party Рустама Тарико в Сардинии

Бал Цветов на вилле Ротшильд: Андрей Фомин в роли хозяина

Гала-ужин в Сан-Тропе: шампанское под аккомпанемент Башмета

Никита Михалков изменил стиль ради "Золотого Льва"

Российский режиссер Никита Михалков, представивший фильм "12" на 64-м Венецианском фестивале, получил специального "Золотого льва" "за способность с великим гуманизмом и пониманием исследовать бытие во всей его сложности" © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Никита Михалков с видимым удовольствием общался с тележурналистами: выглядел бодро и даже изменил своему привычному в последнее время имиджу. Он будто предвидел "Золотого Льва".

Гостей Альберты Феретти в Венеции заставили разуться

Ричард Гир © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Огромная двухпалубная яхта принимала гостей тысячью огней и ритмичной музыкой. Однако абсолютно всем приглашенным надлежало снять обувь, чтобы переобуться в мягкие тапочки, прежде чем взойти на корабль.

Ричард Гир пообщался с Анжелиной Джоли через охрану

Ричард Гир и Анджелина Джоли © РИА Новости Разговор шел о том, как Анжелину приветствовали гости фестиваля. Ричард Гир театрально размахивал руками, изображая крики толпы, после чего перешел к непосредственным объятиям и поцелуям.

Романтичная Венеция для Джорджа Клуни

Джордж Клуни © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой Джордж Клуни наслаждался романтическими прогулками по Венеции с новой подругой - хорватской моделью Моникой Якшич. Английская пресса уже заметила парочку в Сан-Тропе, и выяснила, что модель проживает в Лондоне.

Самые популярные материалы


Фотографии
Валерия Новодворская и Алексей Венедиктов © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой