сейчас
в Москве
04:31
30.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © REUTERS/David Gray

Яна Рудковская рассказала, как болела за Евгения Плющенко

Продюсер прокомментировала в своем выступление мужа - фигуриста на Олимпийских играх в Ванкувере. "Женечка выиграл короткую программу, всех тянут, кроме него", - пишет Рудковская. Она также выразила признательность всем, кто болел и будет болеть  за Евгения дальше.

Евгений Плющенко занимает первое место на Олимпийских играх в Ванкувере после исполнения одиночниками короткой программы. Во время выступления Евгения его жена - продюсер Яна Рудковская - присутствовала  на трибунах. После проката своей программы  Евгений присоединился к ней и досмотрел  выступления остальных фигуристов.

"Безумно чистый и настоящий, Женька я в тебя верю, ты-самый-самый, а еще я тебя очень люблю, и знай тех, кто тебя любит их миллионы, и это главное" – пишет Яна.

Плющенко, вышедший на лед первым из числа фаворитов, сразу задал высокую планку, показав второй в истории результат в коротких программах - 90,85 баллов.

"Да, Женька – серьезный спортсмен, спасибо всем, кто не спал, болел, от него пламенный привет (он катается ради вас), 18 будет рубилово жесткое", - заключила  Рудковская. 

Оценивая свое выступление сам, , что "доволен" катанием, а также считает справедливыми выставленные оценки. "Мы люди, не железные, все может быть, но буду стараться", - сказал он по поводу предстоящей борьбы в произвольной программе. Произвольную программу фигуристы представят 18 февраля.

Евгений Плющенко  - фигурист, чемпион России, чемпион Европы, чемпион мира. Олимпийский чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006), серебряный призер XIX зимних Олимпийских игр (2002) в Солт-Лейк-Сити. Победитель (2000, 2001, 2003, 2005), серебряный (2002, 2004) и бронзовый (1999) призер финалов соревнований серии Гран-при. Тренер Евгения Плющенко - заслуженный тренер России Алексей Мишин.

Яна Рудковская – продюсер певца. Является также  генеральным директором сети салонов Franck Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведет с 1998 года.

12 сентября 2009 года. Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Рудковская и Плющенко подали в суд на журнал, назвавший их брак пиаром

Плющенко хочет, чтобы Рудковская родила ему детей

Барак Обама © РИА Новости. Владимир Родионов Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской после выступлений в короткой программе на XXI зимних Олимпийских играх © REUTERS/David Gray



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак © РИА Новости. Екатерина Чеснокова