сейчас
в Москве
04:09
29.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Плющенко хочет, чтобы Рудковская родила ему детей

Фигурист признался, что хочет, чтобы его жена после Олимпиады родила детей, об этом фигурист сообщил в интервью .

После того Плющенко  занял первое место на Олимпийских играх в Ванкувере после исполнения одиночниками короткой программы, он заговорил о семейных планах, а также  напомнил, что в большой спорт вернулся благодаря жене.

"Я вернулся благодаря Яне, благодаря ее поддержке, настрою. Она мне сказала: "Ты же номер один! Неужели тебе не хочется вернуться и испытать этот адреналин еще раз?" Мне действительно очень хотелось вернуться в фигурное катание, почувствовать вкус борьбы, но я понимал, что это будет сложный путь. Многие думают, что мне все с неба падает, но это далеко не так. Если бы не помощь спонсоров, которых нашла жена, то я вряд ли смог бы вернуться в спорт", - цитирует издание слова фигуриста. 

Фигурист признался, что еще после первой встречи понял, что Яна Рудковская -  его "вторая половинка", и после Олимпиады он хотел бы, чтобы жена  родила ему ребенка.  А лучше - двух.

"Мы вернемся к этому вопросу после Олимпиады. Мне не важно, кто у нас будет, мальчик или девочка. Здорово было бы, если у нас с Яной родились близняшки", - цитирует издание слова Плющенко. 

Евгений Плющенко  - фигурист, чемпион России, чемпион Европы, чемпион мира. Олимпийский чемпион XX зимних Олимпийских игр в Турине (2006), серебряный призер XIX зимних Олимпийских игр (2002) в Солт-Лейк-Сити. Победитель (2000, 2001, 2003, 2005), серебряный (2002, 2004) и бронзовый (1999) призер финалов соревнований серии Гран-при. Тренер Евгения Плющенко - заслуженный тренер России Алексей Мишин.

Яна Рудковская – продюсер певца Димы Билана. Является также  генеральным директором сети салонов Franc Provost в России. Свой личный салонный бизнес Яна Рудковская ведет с 1998 года.

Поженились Яна Рудковская и Евгений Плющенко 12 сентября 2009 года. Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 









Плющенко заявил, что хорошо чувствует себя после операции на колене

Рудковская и Плющенко подали в суд на журнал, назвавший их брак пиаром

Евгений Плющенко вызвал на дуэль Виктора Батурина

Яна Рудковская рассказала, как болела за Евгения Плющенко

Плющенко женился и продолжает тренироваться

Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Президент России Владимир Путин © РИА Новости. Алексей Никольский