сейчас
в Москве
22:38
17.02.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Пугачева о Тимошенко: "Я в восторге от этой женщины!"

На пресс-конференции в РИА Новости звезда российской эстрады с большой теплотой отозвалась об украинском политике : "Я восторге от этой женщины, как женщины! А как политик, наверно, она хороший политик. Это вам судить".

Певица намерена пригласить Тимошенко на концерты в Киеве и Москве, а также на "банкетик в Москве по поводу Дня Рождения".

"Политика - политикой, а отношения человеческие - это другое!", - подчеркнула звезда.

Говоря о своих отношениях с Тимошенко, Пугачева призналась: "Водку пили вместе последний раз, рассказывали друг другу о дочерях, о жизни. Вы что же думаете, что Юля, она о политике все только? Она же где-то человек, она может где-то человеком, ранимым, женщиной просто побыть! И вот такой она была со мной, и я счастлива, что я видела ее в эти минуты. Мне тем более интересно следить за ее политической деятельностью, потому что такой контраст: от мягкой женщины, красивой, до железной леди. Я думаю, что у нее большое будущее. Так что мне надо с ней дружить".











Тимошенко подарила Пугачевой песню

Тимошенко собирается на концерт Пугачевой в Киеве

Замужнюю Юлию Тимошенко позвали замуж

Алла Пугачева: Когда посмотришь на Максима, то уже ничего не страшно

Алла Пугачева: ответ бывшим мужьям и водка с Тимошенко

Концерт Мадонны на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге © РИА Новости. Алексей Даничев Борис Моисеев  © РИА Новости. Владимир Вяткин
Знаменитый голливудский актер и режиссер Джордж Клуни © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Жюри "Золотого глобуса" назвало Натали Портман лучшей актрисой 2010 года © REUTERS

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Триумфаторы церемонии "Грэмми" © REUTERS/ Lucy Nicholson