сейчас
в Москве
11:22
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Денисов

Наоми Кэмбелл задолжала миллионы парфюмерам

Британская топ-модель Наоми Кэмпбел вновь может появиться в суде. Парфюмерная компания Moodform Mission подала против модели иск, в котором утверждает, что Кэмпбелл уже год не выплачивает деньги за помощь в разработке линии духов, сообщает .

В иске также отмечается, что Наоми Кэмпбелл "заработала миллионы долларов на продаже парфюмерной и косметической продукции, придуманной и разработанной при поддержке Moodform Mission".

Речь идет о духах Naomi Campbell, Cat Deluxe и Seductive Elixir, процент от продажи которых Кэмпбелл регулярно перечисляла на счет компании в период с 2001 по 2008 год. В последнее время выплаты неожиданно прекратились.

Представитель модели в сложившейся ситуации обвиняет руководство компании Moodform. "Судебный иск - всего лишь упреждающий удар, поскольку Moodform знает, что у моей клиентки есть существенные претензии к этой компании и её руководству, исчисляемые несколькими миллионами долларов, и связанные с нарушением порученных им обязанностей, среди прочих нарушений", - приводит слова адвоката .











Наоми Кэмпбелл будет вести новогоднее шоу на Первом канале - СМИ

Светские слухи: Доронин откупается от Наоми дорогими подарками

"Модная ночь": Наоми Кэмпбелл прошлась по московским бутикам

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл видели в Италии с Прохоровым

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow