сейчас
в Москве
09:49
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Денисов

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл видели в Италии с Прохоровым

Супермодель Наоми Кэмпбелл, которая, по слухам, скоро станет женой российского бизнесмена Владислава Доронина, была замечена на отдыхе в Италии. Прибыла она туда на яхте другого российского миллиардера -Михаила Прохорова, сообщает .

Эта история попала в СМИ из-за того, что мисс Кэмпбелл избила фотокорреспондента  газеты La Repubblica Гаетано Ди Джиованни (Gaetano Di Giovanni), который попытался запечатлеть ее во время отдыха. По сообщению ресурса, Кэмпбелл избила фотографа сумкой. Пострадавший был госпитализован с травмой глаза. От фотографа разъяренную модель оттащили ее же телохранители. Издание не исключает, что потерпевший заявит на супермодель в полицию.

Как пишет , фотомодель якобы прибыла в Италию вместе с бизнесменом Михаилом Прохоровым на его яхте, после того, как несколько дней отдыхала на юге Франции.

Наоми Кэмпбелл приписывают роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным. В последние полгода светская тусовка говорит об их свадьбе, которая, по слухам, .

По слухам, пара планирует потратить на торжество сумму в 500 тысяч долларов. Приглашения гостям уже разосланы. Возможно, что торжество посетят Тина Тернер, Роберто Кавалли, Джордж Майкл, Филипп Киркоров, Валентин Юдашкин и другие знаменитости. Торжество пройдет в "русском стиле", а состоится оно в одном из самых дорогих ресторанов Москвы, аренда которого будет стоить не менее 20 000 долларов.

Ранее СМИ сообщали, что Кэмпбелл уже заказала шикарный свадебный наряд у модельеров Дольче и Габбана, а Доронин выбрал кольца в русском стиле из белого и розового золота.

Впрочем, согласно информации некоторых СМИ, брак Доронина и Кэмпбелл может не состояться. СМИ пишут, что, несмотря на то, что Доронин давно не живет вместе со своей супругой Екатериной, . 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне, но не намерена легко отпускать мужа к Наоми.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Михаил Прохоров собирается купить два самых дорогих пентхауса Бруклина

Наоми Кэмбелл задолжала миллионы парфюмерам

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова