сейчас
в Москве
15:53
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Светские слухи: Доронин откупается от Наоми дорогими подарками

Свадьба русского миллионера Вячеслава Доронина и супермодели Наоми Кэмпбелл, которая была запланирована на август, все еще откладывается из-за того, что жена олигарха не хочет дать ему развод, пишут .

Несмотря на то, что Доронин давно , официально Владислав все еще считается ее мужем. 44-летняя супруга Доронина вместе с их общей дочерью проживает в Лондоне. Екатерина утверждает, что не намерена легко отпускать мужа к Наоми, поскольку это уже не первое увлечение мужа.  Так, раньше встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.

А пока идут переговоры с женой, в качестве компенсации Доронин преподносит Наоми все более дорогие подарки. Так была куплена вилла в Майями, принадлежавшая  легенде американского баскетбола Шакилу О'Нилу. В особняке, расположенном на искусственном острове Star Island у побережья Майами, восемь спален и 11 ванных комнат, а его общая площадь составляет 1806 кв. м. .

А не так давно Доронин подарил супермодели бриллиантовое колье за 2 млн долларов, в котором она появилась н, сообщает .

Супермодель и бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения мисс Кэмпбелл в феврале 2008 года, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах, но выходить в свет вместе они стали  только в июне, после Каннского кинофестиваля.

О избраннике Наоми известно немногое. Владислав Доронин родился в 1962 году. Является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости Capital Group. Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в $1,887 млрд.

По слухам, на свадьбу, которая должна была состояться в августе, планировалось потратить не менее полумиллиона долларов. Торжество должно было состояться в одном из столичных ресторанов. Платье невесты от  Dolce & Gabbana будет стоить 100 тысяч евро, а обручальные кольца с бриллиантами из белого и розового золота - 200 тысяч евро.

Кэмпбелл даже признавалась друзьям, что собирается сменить вероисповедание и .

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: Доронин подарит Кэмпбелл дворец в Венеции

О них говорят: Наоми Кэмпбелл беременна

Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Наоми Кэмбелл задолжала миллионы парфюмерам

О них говорят: жених Наоми Кэмпбелл женат на другой

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Показ коллекции Джорджо Армани на неделе моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes