сейчас
в Москве
04:51
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Светские слухи: Пэрис Хилтон будет участвовать в показе Пластининой

Говорят, что в Москву, вслед за сестрой Ники, скоро прибудет самая скандальная блондинка шоу-бизнеса - , и прилетит она совсем не для того, чтобы поглазеть на местные достопримечательности. Приедет она к своей большой поклоннице в России - юному дизайнеру Кире Пластининой.

Вообще-то, в особо нежных чувствах к своим поклонникам Пэрис замечена не была, но здесь - особый случай.

Дело в  том, что Сергей Пластинин, кроме того, что является любящим отцом 15-летней Киры, по совместительству еще и  крупный акционер международного холдинга "Вимм-Билль-Данн". По слухам, своей дочери он ни в чем не отказывает. На этот раз его девочка захотела, чтобы на ее показе на Неделе Моды в Москве (которая начнется с 24 октября) присутствовала всемирно известная светская львица.

Интерес Пэрис к России нельзя назвать бескорыстным. По некоторым данным, она запросила у принимающей стороны более двух миллионов долларов. Так что теперь все ждут, что сия светская дама приедет не только поучаствовать в показе, но и снимется в рекламе одежды Пластининой.

Все коллекции Kira Plastinina  - это адская смесь разных стилей, ориентированная, скорее, на подростков. Ценовая категория тоже приятно радует девочек - в среднем, цена за вещицу в сети бутиков составляет 20-50 долларов. Интересно, как в этих одежках будет смотреться Пэрис Хилтон.

Проект под названием Kira Plastinina был запущен весной этого года. В марте была грандиозная презентация в «Экспоцентре», на которой в качестве приглашенной звезды выступила певица Джамелия, как говорят, тоже получившая кругленькую сумму. Сейчас Кира Пластинина является официальным дизайнером "Фабрики Звезд".











Пэрис Хилтон проведет церемонию "Кинонаграды MTV Россия 2008"

Пэрис Хилтон осталась без приглашения на "Оскар"

Светские слухи: Батурин и Рудковская на грани развода

Ники Хилтон хочет завоевать Москву

Лишенная наследства: Пэрис Хилтон разгневала дедушку

Пэрис Хилтон посетила дефиле Пластининой в Москве

О чем говорят на тусовках: светские слухи

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников