сейчас
в Москве
15:19
13.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Эмин Агаларов: "просто" Эмин

В бутике Crocus в Столешниковом переулке открылось Atelier Couture. Мероприятие, несмотря на шик и холодный блеск представленных нарядов от дизайнера Тони Уорда, проходило в довольно уютной обстановке.

Пришедший одним из первых певец Прохор Шаляпин мило болтал с многократной чемпионкой мира по боксу и кикбоксингу Натальей Рагозиной. Стоит отметить, что выглядела Наталья великолепно: на спортивной фигуре облегающее атласное мини-платье смотрелось идеально.

Чуть позже начали подтягиваться и другие приглашенные. Приехала, например, сменившая имидж .
Также посмотреть на красивые наряды решила Мария Шукшина с сыном. Позируя фотографам, Мария трогательно поправляла мальчику прическу.

Сразу после Марии в Столешников переулок прибыли эпатажные дизайнер Джордж Ровалс и юморист Александр Песков. Джордж то и дело акцентировал внимание на украшениях Александра, а также требовал фотографировать пришедшего вместе с ним молодого человека-модель.

Ближе к середине вечера приехал один из главных героев мероприятия, директор проектов "Крокус Сити Молл", "Kashirka Mall", "Crocus Столешников", основатель и владелец компании Russian Art Mall . Надо отметить, что герой дня пребывал в замечательном расположении духа, любезничал с гостями, в частности с писательницей Татьяной Огородниковой, и дизайнером Тони Уордом, прося последнего называть его "just Эмин".

Мистер Уорд был нарасхват: его постоянно представляли российским знаменитостям, а с четой Стриженовых настойчиво просили сфотографироваться.

Однако Екатерине в обнимку с чужим мужчиной не нравилось даже фотографироваться, и она прижималась поближе к супругу. Зато вот Анна Семенович и фигуристка Анастасия Гребенкина позировали рядом с дизайнером, демонстрируя большое удовольствие.

Как ни странно, намного позже Эмина Агаларова приехала его жена . При встрече супруги скромно поцеловались, и Эмин вернулся к беседе со знакомыми.

Практически под занавес мероприятия Crocus посетил Александр Жулин. Но, едва войдя в помещение, он заявил, что заехал буквально на полчаса, так как его ждут в другом месте.

Помимо наблюдения за гостями, присутствовавшим было чем заняться. Девушки-модели в вечерних нарядах, которые, впрочем, иногда больше напоминали утренние пеньюары, дефилировали по залу. Небольшую сумятицу внесла лишь гостья, одетая в платье от модельера Дениса Симачёва, бутик которого, по иронии судьбы, находится прямо напротив Crocus Столешников.

Даша Шамина








Эмин Агаларов: "Мне хотелось быть похожим на Элвиса"

Эмин Агаларов представляет новый альбом и ждет наследника

Журнал "о любви и дружбе всех народов" от Лейлы Алиевой

Айзель Гусейнова-Трудель открыла второй бутик в Москве

Новый тренд: где купить одежду от Даши Жуковой

Дарья Жукова открывает бутик собственной линии одежды в Москве

Куснировичу не хватило места на открытии нового бутика в ГУМе

Надежда Бабкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Победительницей финала Национального конкурса "Мисс Украина-2010" стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко © Фото: Ярослав Дебелый
Юля Волкова © РИА Новости. Алексей Никольский Юрий Лужков, рейтинг © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы





Досье


В свете

Фотографии
Призеры 67-го Венецианского кинофестиваля © REUTERS/ Alessandro Bianchi