сейчас
в Москве
04:59
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

"Звездные елки" в GQ Bar: кому скоро Новый год, а кому - свадьба

Новый год не за горами, и некоторые звезды уже начали наряжать елки. В частности, кое-кто из них поучаствовал в выставке "Звездные елки". Презентация прошла в GQ Bar.

Одной из первых заведение посетила Ольга Родионова. Ее дерево выглядело очень романтично - основными элементами декора стали розовые и зеленые розы.

Чуть позже приехала Ольга Шелест. Собственная елка, на которой были развешены игрушечные мыши, ее неприятно удивила. Телеведущая заявила, что она к таким вещам равнодушна. Кроме того, Ольга выразила негативное отношение к использованию живых елок. Ее возмутило, что для новогодних мероприятий в Кремле приходится рубить многолетние красивые деревья.

Более благосклонен к елкам оказался Константин Андрикопулос. Он рассказал, что его елка, украшенная Чебурашками Bosco, предназначена исключительно для проекта. Дома же он украсит лесную красавицу, когда приедут дети, 28 декабря. К слову, Константин основательно подготовился к посещению GQ Bar. Даже на его рубашке красовался маленький Чебурашка - копия елочных игрушек.

Приехала представлять свою елку также Ирена Понарошку. Она была удивлена ее декором даже больше Ольги Шелест. Телеведущая объяснила, что "темой" ее новогоднего дерева был "безопасный секс". Но украшено оно было вместо контрацептивов простыми шариками и колокольчиками. И все же  Понарошку поблагодарила дизайнеров за "креативный подход".

Зато искренне порадовал Ирену приезд Марии Кравцовой, которая тоже нарядила свою елку. Марика явно знала какую-то тайну коллеги и вопрошала: "Ну можно я расскажу?". Но Понарошку не хотела делиться секретами.

Тогда, не выдержав, Мария просто крикнула: "Посмотрите на правую руку Ирены!" На безымянном пальчике рыжеволосой телеведущей красовалось кольцо.

Вероятно, это означает скорое замужество Понарошку. Тем более,

После разговора с Марикой Ирена уехала. Но долго скучать Кравцовой не пришлось - ей составил компанию прибывший в GQ Bar Павел Воля. Судя по всему, ему была интересна лишь елка, украшенная Марией, так как на остальные деревья он не обращал никакого внимания.

Тем временем, солистки группы "Фабрика" Ирина Тонева и Сати Казанова подводили итоги уходящего 2007 года и желали присутствующим счастья в наступающем году. Также девушки с удовольствием фотографировались со своей елкой.

Их усердие даже привело к тому, что с дерева упал один из элементов декора.

Пока Ирина и Сати позировали, заехали в GQ Bar Ирина Ортман и Юлия Михальчик. Надо отметить, что участия в проекте девушки не принимали, а просто решили полюбоваться на дизайнерские изыски коллег.

Вечер близился к концу, гости разъезжались. И только Ирина Тонева в ожидании подруги Сати Казановой задумчиво бродила по полупустому бару, разглядывая "звездные" елки.

Даша Шамина











Дела семейные-2007: самые громкие свадьбы и разводы

Рождество с Мэрилин Монро. Елка в Prado Cafe

Елка "World Class": детский праздник от Ольги Слуцкер

Как встретишь Новый год, так и проведешь. Что выбирают знаменитости?

Открытие Tezon Bar: задушевные беседы под текилу

“10 волшебных сундуков” подарили детям жизнь

Благотворительность - это модно

"Звездные елки" в GQ баре. Видео РИА Новости

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин