сейчас
в Москве
10:11
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.rihannanow.com

Дерипаска привез в Москву Рианну

В минувшую пятницу в знаменитом клубе XIII прошла . Звездой вечера стала темнокожая певица Рианна, специально "выписанная" по случаю новогоднего мероприятия из-за границы. По слухам, российскому бизнесмену удовольствие лицезреть исполнительницу r'n'b хита Umbrella стоило около 300 тысяч долларов.

Кстати, в тот вечер Рианна спела не только свой последний хит. Также она исполнила не менее известные S.O.S, Unfaithful и другие.

Потанцевать под зажигательную музыку имели возможность не только сотрудники "Русала". Дерипаска пригласил на вечеринку своего друга , ,  , а также . Но, вероятно, зарубежной певице больше всего приглянулись Жукова и Абрамович, так как к концу вечера она стала давать "тайные" знаки и подмигивать именно им.

Оценить пение Рианны обычным зрителям не удалось - девушка прилетела в Москву всего на один день. К слову, .

Помимо Рианны на корпоративе "Русала" выступали и российские звезды. В частности, были замечены коллективы "Токио" и "Звери", певица Макsим и . При этом, выступления россиян обошлись Дерипаске дешевле зарубежной красавицы - к примеру, .

К слову, Рианне не пришлось скучать в одиночестве в гримерке XIII. Оказалось, что девушка знакома с Димой Биланом (они встречались на церемонии World Music Awards), Поэтому r'n'b дива тепло приветствовала российского певца, а потом даже какое-то время мило с ним разговаривала.











Как празднуют дни рождения олигархи

На юбилейном концерте "Газпрома" сбылась мечта Дмитрия Медведева

Шакира отпраздновала день рождения в Москве

Роман Абрамович перещеголял Олега Дерипаску

Москва - самый клубный город

Мирей Матье исполнила "Подмосковные вечера" в память о Собчаке

Олег Дерипаска, возможно, приобретет "Лужники"

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow