сейчас
в Москве
10:58
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © wikipedia.org

Шакира отпраздновала день рождения в Москве

Совладелец группы «Абсолют» Андрей Косолапов не поскупился на празднование своего 35-летия. Вечеринка проходила второго февраля в известном московском клубе "Rай".

По случаю дня рождения банкира в Москву прилетели роскошные красавицы из группы "Pussycat Dolls". Но все же, "гвоздем" развлекательной программы стала другая дива - певица Шакира.

Примечательно, что дать концерт для российских олигархов она согласилась в собственный день рождения. Впрочем, предполагаемая компенсация за эту жертву внушает уважение. По слухам, Косолапов заплатил за выступление .

Публика приняла Шакиру очень тепло. Естественно, многие захотели сфотографировать певицу. Одна из девушек с камерой в руках особенно не понравилась колумбийке, и она . Вернуться она согласилась лишь тогда, когда назойливую поклонницу удалили из зала.

Отработав запланированную программу, певица и музыканты уехали в отель (к слову, остановились они в Ritz-Carlton). Собственное 31-летие она решила отметить лишь на следующий день.

Празднование дня рождения прошло в ресторане "Турандот". Там Шакира на славу повеселилась вместе со своими друзьями.

В Москве начали гадать, кто же выступил "спонсором" шикарного ужина для зарубежной певицы. Светская молва уже приписала финансирование торжества вернувшемуся в общество олигарху Сулейману Керимову, Но, возможно, эти слухи родились потому, что бизнесмен устраивал закрытую вечеринку в тот же день.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 

 











Певица Шакира рассталась со своим возлюбленным после 11 лет отношений

Роман Абрамович перещеголял Олега Дерипаску

Дерипаска привез в Москву Рианну

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni