сейчас
в Москве
12:38
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Анастасия Волочкова начала праздновать день рождения в проруби

Знаменитая балерина отпраздновала день рождения. Праздник ее муж, бизнесмен Игорь Вдовин, организовал в отеле "Savoy". Кстати, именинница заявила, что ее супруг устраивает самые лучшие на свете торжества. Также она отметила, что "Savoy" - одно из самых любимых мест ее семьи. "Здесь очень уютно. А моей дочери Ариадне очень нравится расположенный в ресторане бассейн с рыбками", - сказала Анастасия.

Правда, начала отмечать день рождения Анастасия вовсе не в известном отеле, а... в проруби. Незадолго до начала торжества в "Savoy" балерина вернулась из Риги. Именно там минувшей ночью по православной традиции в праздник Крещения она нырнула в ледяную воду. Но это лишь придало ей бодрости.

Непосредственно перед тем, как сесть за стол, Волочкова решила пообщаться с прессой. Войдя в зал, где ее ждали журналисты, Анастасия, будто осознав что-то, воскликнула: "Мне стало еще больше лет. Какой ужас!". Но, несмотря на напускное смущение, балерина выглядела очень счастливой.

Она рассказала, что ей сделали прекрасный подарок: мама смогла восстановить кольцо "Ариадна".  Анастасия очень дорожила этим украшением - это был подарок на 30-летие - поэтому была очень расстроена, когда его украли. Зато теперь она смогла обрести такое же кольцо вновь.

Вообще же, Анастасия признала, что в презенте главное не цена: "Меня можно удивить любым подарком. Но важно, чтобы он был сделан от души".

Говорила Волочкова еще и о "дарах свыше" - детях. Балерина сказала, что хочет родить сына, но не в ближайшее время. Пока она намерена общаться с дочерью, работать. Кстати, Анастасия сказала, что видит себя, помимо балета, еще и в актерской профессии. У вас есть мечта - завладеть дипломом о высшем образовании, вы можете купить диплом , диплом вуза будет любой!

Через пару минут после того, как танцовщица поведала о своем желании пополнить семью, в зал вышел ее супруг с огромным букетом цветов. Волочкова, явно не ожидавшая подобного сюрприза, очень обрадовалась и в благодарность нежно обняла и поцеловала мужа. Тут же засверкали вспышки фотоаппаратов.

Игорь Вдовин, видимо, так и не привыкший к такому обилию света, выкрикнул: "Так ведь и ослепнуть можно!". На что Анастасия громким шепотом произнесла: "Я все равно буду тебя любить". 

Вскоре Игорь увел Анастасию в ресторан, где ее уже ждали гости, угощения и премия имени Дягилева. Перед уходом Волочкова трогательно поблагодарила за внимание всех журналистов.

Даша Шамина











Анастасия Волочкова расстается с мужем

Станцевать румбу с Гурченко: день рождения дизайнера "Fresh Art"

Юрий Башмет: “Во мне пропадает Чарли Чаплин”

"Летящей походкой ты вышла за водкой": день рождения Бориса Краснова

Юрий Башмет: день рождения на "поле битвы"

Георгий Боос передает все подарки на день рождения в детские дома

Анастасии Волочковой вручат премию в день рождения

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин