сейчас
в Москве
02:01
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Певец Данко сделал предложение "Мисс России-2003"

Певец Александр Фадеев (более известный широкой публике как Данко) сделал предложение Виктории Лопыревой, обладательнице титула "Мисс Россия - 2003". На днях он подарил ей кольцо, которое носил до этого на шее в качестве талисмана.

Как рассказала сама Виктория корреспонденту Glomu.ru, во время совместного интервью они с Александром начали шутить о том, что Вика принадлежит к "разряду сбежавших невест". "Наверное, Саша решил доказать, что любую невесту можно "окольцевать", - предполагает Лопырева.

Кроме того, "Мисс Россия" отметила, что подозревала, что Фадеев может решиться на такой шаг, но не думала, что все произойдет так неожиданно.

Виктория Лопырева говорит, что знакома с Данко уже довольно давно. "Нас связывают хорошие дружеские отношения", - говорит Виктория.

Лопыреву и Фадеева несколько раз видели вместе на светских мероприятиях. Например, они вдвоем посетили финальную социальную акцию в поддержку столицы первых юношеских Олимпийских игр "Москва 2010 - правильный выбор" . В тот вечер Данко, несмотря на общество прекрасной дамы, , возможно, нервничал в присутствии потенциальной невесты.

И все же, несмотря на теплоту отношений с Александром, Виктория не дала утвердительного ответа: девушка пока еще находится в раздумьях, принять ли предложение руки и сердца известного певца.

Даша Шамина











Светские слухи: Воля вернулся к Марике с предложением руки и сердца

Светские слухи: Ирина Абрамович собралась замуж

Заворотнюк и Жигунов рассказали о планах на свадьбу

Оксана Робски снова собирается замуж за Игоря Шалимова

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова