сейчас
в Москве
14:45
19.04.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


/
coming soon







Светские слухи: Ирина Абрамович собралась замуж

после развода с губернатором Чукотки, похоже, не захотела надолго оставаться в одиночестве. В некоторых СМИ уже вовсю твердят о том, что дама собирается замуж за известного македонского пловца Александра Маленко.

По слухам, они познакомились осенью на крупном светском рауте. А после того, как Абрамович и Маленко видели вместе в отеле "Метрополь" на берегу Охридского озера, в местных вечерних новостях даже появилось сообщение о скорой свадьбе.

Александр Маленко комментировать подобную информацию отказывается. Но, в то же время, опровергать ее тоже не собирается.

Для 29-летнего пловца возможный брак с Ириной может стать уже третьим. До этого он был женат на телеведущей Сузане Турунжиевой и актрисе Елене Жугич. Из обоих браков он вышел с огромными финансовыми проблемами. Кроме того, господин Маленко является отцом двоих детей - от обеих бывших супруг он имеет по ребенку.

У Ирины Абрамович, в свою очередь, пятеро детей. Также в биографии дамы есть один развалившийся брак - с миллиардером Романом Абрамовичем. С ним они разошлись через 16 лет совместной жизни.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Певец Данко сделал предложение "Мисс России-2003"

Светские слухи: Абрамович покупает яхту, как у Джеймса Бонда

Открытие Ritz Carlton. Новый дебют Ирины Абрамович в Москве

Абрамович может выплатить экс-супруге до пяти млрд фунтов стерлингов

Миллиардер Роман Абрамович развелся с женой

Причиной развода Абрамовича могли стать отношения с Дарьей Жуковой

Ирину Абрамович наградили за чадолюбие

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Рианна © AFP/ Frederick J. Brown

/