сейчас
в Москве
03:26
02.12.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА новости

Самый богатый член Совета Федерации празднует день рождения

12 марта исполняется 42 года. славится своей любовью к светским мероприятиям, катаниям на яхтах и пристрастием вручать красивые подарки. В прошлом году день рождения Керимов отметил в модном ресторане "Сафиса", владельцем которого является бизнесмен Тельман Исмаилов.

На 41-летии Сулеймана Абусаидовича должна была выступить его любимая исполнительница Кристина Агилера. Но из-за плотного гастрольного графика американская дива посетить празднование не смогла. Зато на торжестве мать дочери Керимова Наталья Ветлицкая.

Ждал в тот вечер миллиардера, , и еще один сюрприз, связанный с другой шикарной блондинкой. Друзья, наряду с другими подарками, Керимову ужин в Санкт-Петербурге со звездой Playboy Памелой Андерсен.

День рождения Керимова в 2007 году стал одним из его первых выходов в свет после тяжелой аварии в Ницце. По слухам, на одной из трасс Лазурного берега Керимов разбился вместе с телеведущей . Правда, на празднование 41-летия Сулеймана Абусаидовича госпожа Канделаки не пришла. Как тогда муж телеведущей Андрей Кондрахин, связано это было с болезнью супруги.

В феврале 2008 появились слухи еще об одной громкой вечеринке, устроенной Керимовым. Светская молва , устроенного в честь дня рождения певицы Шакиры в одном из лучших столичных заведений. Но, возможно, эти слухи родились лишь потому, что бизнесмен устраивал другую закрытую вечеринку в тот же день.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников.











Уитни Хьюстон поздравила с днем рождения президента Казахстана

День рождения Жириновского: как отмечает праздник известный политик

Никасу Сафронову на день рождения подарили велосипед и балерину

Миллиардер Керимов стал сенатором

Двадцатка российских миллиардеров: рейтинг Forbes

Фарфоровая кукла Miss Lanvin Doll © Фото: Lanvin Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын
Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Екатерина Гусева в мюзикле "Звуки музыки" © РИА Новости. Андрей Гусев