сейчас
в Москве
10:34
28.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: у Евы Лонгории роман с баскетболистом

СМИ пишут о развлечениях принца Гарри в Лос-Анджелесе, о расставании Дженнифер Лав Хьюитт с возлюбленным и о романе актрисы Евы Лонгории и баскетболиста Los Angeles Lakers.

Принц Гарри развлекается в ночных клубах Лос-Анджелеса

Британский провел три ночи в клубах Лос-Анджелеса, пишет . По информации источника, принц употреблял алкоголь и танцевал с неизвестной блондинкой. 28-летний молодой человек начал свой уикенд в субботу в клубе Nevada gambling mecca's Tryst, затем в три часа ночи он поехал в клуб XS, а потом вернулся обратно. Гарри сидел за vip-столиком еще с восемью людьми: с четырьмя друзьями, двумя девушками и двумя телохранителями. Молодые люди пили коктейли с водкой. Одной из девушек была неизвестная блондинка, с которой принц танцевал и которую уже видели вместе с ним за день до этого.

Ранее СМИ писали, что Гарри встречается с , с которой он познакомился в гостинице "Андаз", где работает девушка.

Напомним, принц Гарри, имеющий звание капитана британских Королевских ВВС, прибыл на авиабазу в США 3 ноября для обучения пилотированию вертолета "Апач". Восьминедельная программа позволит ему овладеть навыками управления вертолета с учетом тактических требований, что поможет принцу вернуться на фронт в Афганистан.

Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом

Голливудская актриса и певица Дженнифер Лав Хьюитт рассталась с бойфрендом, актером Джеродом Эйнсоном, сообщает . Молодые люди встречались с августа этого года. В прошлом году у 32-летней актрисы были отношении с актером и режиссером Алексом Бехом, а также с актером сериалов Беном Флэйником. Но все эти романы быстро заканчивались. С 27-летним Эйнсоном певица встречалась около четырех месяцев. "Она не может удержать мужчину. Она очень властная, и если что-то не по ней, она отворачивается от человека", - рассказал журналистам знакомый актрисы.

Дженнифер Лав Хьюитт - американская актриса, продюсер, режиссер и певица.

Ева Лонгория встречается с баскетболистом

Актрису Еву Лонгорию видели в обществе игрока баскетбольной команды Los Angeles Lakers Мэтта Барнса, сообщает . Звезды отрицают романтические отношения, утверждая, что они только друзья. Однако их друзья рассказывают, что роман Лонгории и Барнса в разгаре. Недавно Ева встречала спортсмена в аэропорту LAX. Папарацци удалось запечатлеть, как пара обнималась. Кроме того, неделю назад они вместе обедали в одном из нью-йоркских ресторанов, что также дало журналистам повод  написать о предполагаемом романе.

Ранее СМИ писали о том, что актриса с братом Пенелопы Крус Эдуардо Крусом.

Ева Лонгория - американская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки".

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: жители французского поселка готовят подарок для Бруни

О них говорят: копии платья героини "Сумерек" выставили на продажу

О них говорят: Лиза Боярская подтвердила слухи о беременности

О них говорят: Леди Гага открыла собственную дизайнерскую мастерскую

О них говорят: Колин Ферт выставил себя на благотворительный аукцион

О них говорят: Том Форд может создать коллекцию для H&M

О них говорят: Айшвария Рай впервые стала мамой

Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев
Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
РАНКИН: 100 фотографий в честь столетия SPIRIT OF ECSTASY © Фото: Rolls-Royce Motor Cars