сейчас
в Москве
10:35
28.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Павел Лисицын

Месть Деми Мур и беременность Анны Курниковой - слухи недели

На завершившейся светской  неделе СМИ писали о подробностях развода Деми Мур и Эштона Катчера, о беременности Анны Курниковой и о новом романе Евы Лонгории.

Деми Мур хочет отсудить у Эштона Катчера большую часть имущества

Деми Мур у Эштона Катчера большую часть нажитого вместе имущества. СМИ пишут, что 49-летняя актриса так сильно обижена на своего 33-летнего мужа, что хочет ему отомстить. Тем более, она считает, что все деньги, полученные Катчером с 2005 года, он заработал благодаря ей. Ранее Деми Мур уже обсуждала с адвокатом подробности раздела имущества, которое оценивается экспертами в 97 миллионов долларов. Катчер, карьере которого она довольно сильно помогла, почти так же богат, как и его супруга.

Напомним, в октябре этого года, накануне шестой годовщины брака с Мур, Катчер провел уикенд в одной из роскошных гостиниц Сан-Диего вместе с 23-летней Сарой Лил, которая затем обнародовала подробности их связи. Спустя месяц Мур заявила, что .

Деми Мур – американская актриса, известная по фильмам "Привидение", "Непристойное предложение", "Стриптиз", "Солдат Джейн", "Кто вы, мистер Брукс?".

Анна Курникова беременна - СМИ

СМИ пишут, что бывшая теннисистка Анна Курникова  от своего возлюбленного, певца Энрике Иглесиаса. На этой неделе папарацци опубликовали фотографии 30-летней Курниковой в купальнике, отдыхающей вместе с Иглесиасом на яхте в бухте Майами. Ее немного округлившийся живот журналисты интерпретировали как признак беременности, так как обычно экс-спортсменка держит себя в отличной форме.

Напомним, в этом году на концерте в Москве исполнитель представил Курникову как свою супругу, хотя ранее заявлял, что не женат. Недавно Анна сообщала, что ее отношения с Иглесиасом прочные и она хочет завести детей независимо от того, готов ли к этому 36-летний Энрике.

Анна Курникова - двукратная победительница турниров серии Большого Шлема в парном разряде, экс-первая ракетка мира в парном и юниорском рейтингах. В минувшем году она заявила, что получила гражданство США. В последнее время Курникова работала тренером по похуданию на телешоу The Biggest Loser в США, но недавно заявила, что покидает проект.

Энрике Иглесиас – испанский певец, автор песен, продюсер, актер, сын певца Хулио Иглесиаса.

Ева Лонгория встречается с баскетболистом 

Актрису Еву Лонгорию . Она встречала спортсмена в аэропорту LAX. Папарацци удалось запечатлеть, как звезды обнимались. Кроме того, недавно Лонгория и Барнс вместе обедали в одном из нью-йоркских ресторанов, что также дало журналистам повод написать о предполагаемом романе. Их общие друзья рассказали журналистам, что роман в разгаре, хотя пара это и отрицает.

Ранее СМИ писали о том, что актриса встречается с братом Пенелопы Крус Эдуардо Крусом.

Ева Лонгория - американская актриса, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки".

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











Слухи недели: в звездных семьях ждут пополнения

Слухи недели: Джастин Бибер отрицает отцовство, Бейонсе ждет девочку

Слухи недели: звездный пиар и "дела семейные" Лизы Боярской

Теннисистка Анна Курникова  © РИА Новости. Павел Лисицын Дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана © РИА Новости. Михаил Фомичев
Актриса Ева Лонгория Паркер © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Телеведущая Эвелина Хромченко и генеральный директор холдинга "Русская Медиагруппа" Сергей Кожевников на вечере "Аперитив с Караваджо" © РИА Новости. Валерий Левитин