сейчас
в Москве
04:54
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

"Out of control": Валерия представила новый альбом

"Смелая, открытая, независимая и энергичная" - таков новый образ Валерии. Певица презентовала московской публике свой новый альбом "Out of control", проведя пресс-конференцию и выступив с мини-концертом в клубе "The Most" 15 марта.

На презентацию в Москву прилетел легендарный Робин Гибб из группы "Bee Gee's". Его песня "Staying alive", ставшая уже классикой за 30 лет, впервые исполнена женским вокалом - Валерией.

"Я не изменила своему музыкальному стилю, - поделилась артистка Glomu.ru, - он по-прежнему - поп, но в более жестком варианте, стало больше рока, - ведь я всегда любила гитарное звучание".

"Проект дорогой, мы его готовили два года", - не раз повторял Иосиф Пригожин. Над альбомом, который вышел на двух версиях - английской и русской, трудилось около сорока человек из разных стран. Однако большую часть песен создал композитор Сергей Галоян, писавший ранее для группы "Тату".

Побеседовав с журналистами, Валерия направилась в гримерку, по пути обратив внимание персонала клуба на оставленную кем-то массивную сумку, показавшуюся ей подозрительной. Иосиф Пригожин в это время встречал маму и детей певицы, сопроводив их в VIP-ложу. Вскоре к ним присоединились Лариса Долина, Владимир Матецкий, Елена Малышева.

На местах "для простых смертных" расположились солистки группы "Серебро", рассуждая о том, как бы выступила Валерия, будь она на Евровидении. Неподалеку от них за столик сел певец Сергей Челобанов.

Тем временем девушки в розовых майках с изображением певицы накрывали на стол: фуа-гра, утка в шоколадном соусе и фингер фуд.

"Петь сегодня буду не я", - иронично представил со сцены супругу Иосиф Пригожин. Ее концерт оказался по-настоящему "живым": артистка предупредила, что как сама, так и ее музыканты никогда не работают под фонограмму. Все новые песни были исполнены на английском. В заключении Валерия пригласила на сцену Робина Гибба, с которым спела дуэтом "Stayin' alive".

"Это - мега-презентация и счастливое совпадение - хороший рыночный потенциал продукта и очень серьезная творческая составляющая. Конечно, Иосиф может говорить о некоторых вещах, которые не соответствуют действительности. Он сказал, что они не прилагают особых усилий в продвижение Валерии. Но это немного неправда, потому что без этого нельзя, и они это делают", - рассказал музыкальный критик Артур Гаспарян.

Гастрольный тур с новой сольной программой певица наметила на 2009 год. Свою новую сольную программу она представит как в городах России, так и за рубежом, в программе - США, Великобритания и другие европейские страны.

Анастасия Шляхтина











Английский бомонд принял Валерию "на ура"

На юбилей свадьбы Пригожин подарил Валерии ресторан в Лондоне

Валерия планирует выпустить линию одежды совместно с Жан-Полем Готье

Валерия может сыграть роль второй жены Романа Абрамовича

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко