сейчас
в Москве
16:42
18.01.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon



 © Фото предоставлено PR NOX MUSIC

Английский бомонд принял Валерию "на ура"

Новогоднюю ночь Валерия провела в кругу своей семьи в Москве: за праздничным столом собрались дети Валерии, ее родители и бабушка, которой, кстати, в прошедшем году исполнилось 95 лет.

Певица, как и многие другие россияне, приготовила традиционный салат "Оливье", а также  постные блюда для себя и младшего сына Сени, который поддержал мамин пост. А уже утром 1 января Валерия вместе с детьми вылетела на отдых на горнолыжный курорт в Швейцарии.

8 января по приглашению Робина Гибба, основателя легендарной группы Bee Gees, Валерия и ее муж Иосиф Пригожин улетели в Лондон, чтобы принять участие в благотворительном концерте, патроном которого выступил принц Эндрю.

Концерт проходил в престижном зале "Battersea Evolution". Английский бомонд "на ура" принял выступления "русской Мадонны", как Валерию в прошедшем году окрестили западные СМИ. Певица несколько раз выходила на сцену и каждый раз ее сопровождали аплодисменты. серебряная лиса в каплях

Материал подготовлен Glomu.ru







Певица Валерия стала послом доброй воли

На юбилей свадьбы Пригожин подарил Валерии ресторан в Лондоне

"Out of control": Валерия представила новый альбом

Дима Билан © РИА Новости. Илья Питалев Хит Леджер © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой
Певица Валерия на благотворительном концерте в Лондоне © Фото предоставлено PR NOX MUSIC Яна Рудковская и Евгений Плющенко © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы






Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
КХЛ © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой