сейчас
в Москве
15:19
13.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

Esquire в "Дымове №1": персонажи журнала и любимая женщина Новоженова

В ресторане "Дымов №1" прошла вечеринка журнала Esquire, посвященная открытию первой фотовыставки российской версии издания.

В экспозицию вошли лучшие снимки из фотосессий, сделанных для январского спецвыпуска "Правила жизни в России". Со стен "Дымова" на гостей "смотрели" Андрей Бильжо, Андрей Лошак, Павел Чухрай и другие. Многие герои спецвыпуска позже приехали в ресторан лично.

Одним из первых прибыл Артемий Троицкий. Буквально с порога он заявил, что будет очень недоволен, если вдруг его сфотографируют, когда он будет есть. Впрочем, несмотря на грозный вид, к репортерам музыкальный критик был весьма благосклонен, даже когда они снимали его во время длительной беседы с Екатериной Одинцовой.

Буквально на пару минут заглянул в собственный ресторан Вадим Дымов.  Вечеринка Esquire была не единственным мероприятием, которое он посетил вечером 10 апреля: ресторатор также появился на Face Control Awards.

Внимательнее других отнесся к фотовыставке режиссер Александр Митта - он рассматривал каждый снимок вблизи и с невероятно серьезным видом.

В то время как Митта изучал фотографии, Лев Новоженов, проходя по коридору, услышал возглас: "Лёвушка!" и, заметив свою знакомую, бросился ее обнимать. Позже он объяснял окружающим: "Это моя любимая женщина! Всегда о ней мечтал!". Смущенная девушка старалась сменить тему: "Ты расскажи, что вы сейчас делаете. Мне же интересно!".

Друг от друга Новоженова и его "любимую женщину" смогло отвлечь лишь начало своеобразной "официальной части" вечеринки, которая заключалась в речи главного редактора Esquire Филиппа Бахтина. Он отметил, что журнал Esquire,"как всегда, самый гениальный журнал, устраивает презентацию январского номера в апреле, то есть, когда она наиболее актуальна".

Также Бахтин довольно своеобразно проанонсировал продолжение вечера: "А сейчас Максим Никаноров, арт-директор Esquire, будет ставить отвратительную музыку. Мы всей редакцией старались его от этого отучить, но у нас ничего не вышло. Поэтому наслаждайтесь!".

После произнесения короткой речи Бахтин стал "жертвой" присутствующих фотографов. Щурясь от вспышек, он взывал: "Ну что ж вы меня снимаете-то, кому я нужен?!". Но репортеры от своего не отступали и продолжали съемку.

В итоге, главред все же вырвался от фотографов, и прошел к барной стойке. Там он и остался до конца вечера в компании журналиста Андрея Лошака и других знакомых.

Окончание вечера проходило в дружеской атмосфере - гости "разбились" на компании и разбрелись по заведению. За одним столиком сидели Антон Носик и Андрей Бильжо, к Михаилу Друяну и его спутнице приехала Татьяна Арно.

Музыка в "Дымове №1" играла до ночи. И, судя по реакции гостей, она оказалась не такой плохой, как обещал Филипп Бахтин.

Даша Шамина








"Мы все из глянца": модная публика на презентации Влада Локтева

Ксения Собчак: светский фотограф должен быть лысым и скромным

Как Куснирович стал завхозом: презентация журнала "Русский пионер"

Журнал "о любви и дружбе всех народов" от Лейлы Алиевой

Надежда Бабкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Победительницей финала Национального конкурса "Мисс Украина-2010" стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко © Фото: Ярослав Дебелый
Юля Волкова © РИА Новости. Алексей Никольский Юрий Лужков, рейтинг © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы





Досье


В свете

Фотографии
Призеры 67-го Венецианского кинофестиваля © REUTERS/ Alessandro Bianchi