сейчас
в Москве
23:59
17.12.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Даши Шаминой

Наталья Водянова: "Слишком много бриллиантов не бывает"

стала лицом рекламной кампании ювелирного бренда Jakob&Co 2008 года. Презентация новой коллекции марки прошла в Москве. В преддверии презентации в бутике Mercury в ЦУМе прошла пресс-конференции создателя Jakob&Co Джейкоба Арабо и Натальи Водяновой.

На пресс-конференцию Наталья прибыла с супругом лордом Джастином Портманом. Водянова рассказала, что она уже очень давно знает Джейкоба, и ей очень нравятся его украшения, поэтому она с удовольствием согласилась работать с ним.

Господин Арабо, в свою очередь, заявил, что хотел, чтобы модель его новой рекламной кампании действительно любила украшения. Наталья призналась, что очень любит ювелирные изделия. "Слишком много бриллиантов не бывает", - с улыбкой заметила девушка.

Водянова рассказала, что украшения не бывают тяжелыми. "Они бывают неудобными. Но у Джейкоба - очень удобные украшения", - уточнила Наталья. Будто в подтверждения этого, на ней были два браслета и огромные серьги из коллекции Арабо.

Пресс-конференция проходила на двух языках - английском и русском. Джейкоб Арабо говорил то на одном, то на другом. Начав пресс-конференцию с английского приветствия, в ответ на вопрос Водяновой: "А ты почему по-английски разговариваешь?" - перешел на русский.

Господин Арабо впервые презентует свою коллекцию в нашей стране, однако к России относится замечательно. Он признался, что очень много его клиентов - русские.

"У русских - лучший вкус на все. Они любят все индивидуальное. Именно поэтому я стал делать все больше эксклюзивных вещей", - рассказал Арабо. В Москву он привез несколько вещей, изготовленных в единственном экземпляре, например, роскошные рубиновые часы. Поклонники азарта смогут легко скачать игровые автоматы на андроид в свои мобильные устройства. Установив такие приложения на телефон, можно комфортно развлекаться на слотах в любом месте, запуская их в демонстрационном режиме, с виртуальными ставками. Подобные гемблинг программы помогут отлично проводить свободное время и получать положительные эмоции.

В конце конференции Наталья Водянова рассказала о новостях фонда "Обнаженные сердца". "Совсем скоро мы открываем детскую площадку в Петрозаводске. Сейчас утверждается дата открытия. Это будет примерно 29 июня", - пояснила Водянова.

Наталья также рассказала, что ее давний друг Джейкоб Арабо стал одним из первых, кто поддержал ее благотворительный фонд.

Даша Шамина









Добавить на Facebook


Топ-модель Наталья Водянова впервые снимется в кино в главной роли

Муж топ-модели Натальи Водяновой опровергает слухи об их разводе

Наталья Водянова открыла русские витрины к Рождеству в Париже

Секрет стройности от Натальи Водяновой

Буччеллати в Москве: украшения вне времени

На Ювелирной неделе в Лондоне представят сумочку за миллион фунтов

Наталья Водянова станет новым лицом Versace

Дарья Жукова и Роман Абрамович © коллаж РИА Новости Филипп Киркоров © РИА Новости. Михаил Фомичев
Михаил Прохоров © РИА Новости. Фото Руслана Кривобок Дарья Коновалова  © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Светлана Дружинина © РИА Новости. Георгий Тер-Ованесов