сейчас
в Москве
23:56
12.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Михаил Фомичев

Визиты звезд Голливуда и скандал с участием Киркорова: новости недели

Среди самых обсуждаемых событий прошедшей светской недели – визиты в Россию звезд Голливуда Шэрон Стоун, Микки Рурка, Кэмерон Диаз и других, а также конфликт Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой и публикация списка влиятельных женщин Голливуда по версии Hollywood Reporter.

Журнал Hollywood Reporter назвал самых влиятельных женщин Голливуда

Президент телевизионной группы Disney/ABC Энн Суини (Anne Sweeney) 100 самых влиятельных женщин развлекательной индустрии по версии журнала Hollywood Reporter. В первой тройке рейтинга также оказались сопредседатель совета директоров компании Sony Pictures Entertainment Эми Паскал и глава Universal Cable Entertainment Бонни Хаммер. Поп-дива и успешная владелица Harpo Studios Опра Уинфри разместилась на четвертой строчке в рейтинге влияния. Всю первую десятку и почти всю сотню заняли управляющие ведущих компаний развлекательной индустрии. "Звезды" экрана начали пробиваться в рейтинг лишь на третьем десятке.

Звезды Голливуда приехали в Россию, чтобы помочь детям
 
Голливудские звезды, среди которых Шэрон Стоун и Микки Рурк, , чтобы принять участие в благотворительных мероприятиях в поддержку российских детей, больных онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. "Многие звезды в Америке занимаются благотворительностью, я, честно говоря, не очень верю в это. Мне кажется, что не все они искренне этим занимаются", - сказал Рурк.

В свою очередь Шэрон Стоун отметила, что уже имеет опыт такой работы, а в свои предыдущие визиты в Россию несколько раз посещала детские дома. В ближайшие дни звездные гости посетят медицинские центры Петербурга и Москвы, больницы, детские дома, где пообщаются с детьми и примут участие в творческих акциях и вручат подарки. Кроме того, в декабре в Ледовом дворце Петербурга состоится концерт с участием звезд мировой величины. Как ожидается, участие в нем примут Шэрон Стоун, Кевин Костнер, Моника Белуччи, Венсан Кассель, Голди Хоун, Курт Рассел, Пол Анка, Патрик Хеллман, а также деятели российской и зарубежной политической, культурной и бизнес элиты, ведущие врачи онкологи, офтальмологи, а также известные люди, перенесшие онкологические заболевания.

Кэмерон Диаз посетила Россию и надеется вернуться 

Актриса Кэмерон Диаз, в ночь на 8 декабря американской комедии "Зеленый шершень в 3D". Вместе с Диаз в российскую столицу также приехали режиссер картины Мишель Гондри, сценаристы Сет Роген (он же исполняет главную роль в фильме) и Ивэн Голдберг и актер Кристоф Вальц. В ходе пресс-конференции журналистам удалось узнать, что Диаз не стесняется своего возраста, а чувствует себя гораздо моложе. Кроме того, актриса сообщила, что успела увидеть Россию только из окна автомобиля и собирается приехать снова. В нашем понимании это женщины в возрасте очень сексуально привлекательны даже для молодых парней, а именно тем, что они имеют огромный опыт и роскошные женственные тела. Попробуйте смотреть порно милфы в котором выступают в качестве основных героинь, соблазняя молодых парней. Минет от зрелой женщины выглядит более искусным, чем неумелый отсос от 18-летней молодухи.

Конфликт Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой

стал самой обсуждаемой светской новостью на минувшей неделе. Напомним, что режиссер Марина Яблокова 6 декабря в милицию на певца Филиппа Киркорова, который, по ее словам, публично избил ее на репетиции церемонии . Якобы Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза. Певец поначалу отрицал обвинения в свой адрес, но затем Яблоковой и признался, что серьезно болен. После произошедшего певец в неврологическое отделение известной израильской клиники. Врачи в психике Киркорова, и он вернулся в Москву. Впрочем, конфликт пока не исчерпан – потерпевшая по-прежнему извинений Киркорова. 

Материал подготовлен Glomu.Ru









Добавить на Facebook


Борис Моисеев находится в больнице в тяжелом состоянии: новости недели

Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение: новости недели

"Краса России-2010" и визит Карла Лагерфельда: новости недели

Дата свадьбы принца Уильяма и приезд Ди Каприо: новости недели

Королевская помолвка и стрельба по актеру "Бригады": новости недели

Банкеты Канделаки и Меньшикова, самые богатые женщины: новости недели

Volvo Fashion Week и новые рейтинги Forbes: новости недели

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Раймонд Паулс © РИА Новости. Л. Балодис