сейчас
в Москве
02:35
24.11.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Екатерины Чесноковой

Светские слухи: Рената и Земфира обручились на родине Карлсона

Актриса Рената Литвинова и певица Земфира Рамазанова обменялись обручальными кольцами во время совместной поездки в Стокгольм, сообщает .

Рената и Земфира знакомы уже много лет. Они проводят так много времени вместе, что это давно уже стало поводом для слухов о том, что их отношения перешли рамки дружеских. Рената периодически посещает концерты Земфиры, в том числе и заграничные, а саму Земфиру порой можно увидеть на спектаклях Литвиновой. Кроме того, Земфира участвует в записи саундтреков к картинам Литвиновой, а та является режиссером документальной ленты-концерта "Зеленый театр в Земфире".

Недавно Литвинова прибыла в Таллин на съемки очередного фильма. Скрасить свободное от съемок время подруги прилетела Земфира. Несмотря на сильную загруженность на съемках, Литвинова взяла несколько выходных, которые посвятила общению с Земфирой. Вместе они сплавали на пароме в Стокгольм.

Издание цитирует высказывания некоторых членов съемочной группы о том, что Рената с восхищением рассказывала об изменениях в шведском законодательстве, разрешающими однополые браки. Из поездки в Стокгольм Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами, что вызвало слух, что в Швеции они вступили в брак.

Кроме того, подруги вместе гуляли и по Таллину: ходили по узким улочкам Старого города, наблюдали за ремесленниками во Дворике мастеров, осматривали знаменитую  церковь Олевисте, а также некоторые музеи. JALUZELE RULOU IN Chisinau

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Добавить на Facebook


Земфира подаст в суд на издание, обвинившее ее в употреблении кокаина

Рената Литвинова представила свой фильм о Земфире

"Впервые вместе!" Земфира и Рената представили журнал Citizen K

Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Michael Dunlea Ульяна Сергиенко и Ксения Собчак © РИА Новости. Александра Майданюк
Принц Уильям и Кейт Миддлтон © REUTERS/Michael Dunlea Наоми Кэмпбелл © РИА Новости. Антон Денисов

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Рианна на церемонии вручения премии MTV American Music Awards © REUTERS/Danny Moloshok