сейчас
в Москве
10:17
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Фото Елены Печниковой

Вечеринка в "Сетебелло": хлебные багеты, краска для волос и книги

Очередная вечеринка, посвященная тридцатому ММКФ, состоялась 24 июня в ресторане "Сетебелло". Организатором мероприятия выступил официальный визажист кинофестиваля - компания L'Oreal Paris.

С торжественной красной дорожки прибывающие гости сразу попадали на открытую веранду с фуршетными столами и присоединялись к изысканному ужину, состоящему из блюд японской и средиземноморской кухни. Те, кого смущала прохладная погода, укрывались со своими тарелками и бокалами в зале ресторана, а также в специально возведённом для этого мероприятия шатре.

Одними из первых на вечеринку в обнимку прибыли и Катя Лель, практически не расстающиеся друг с другом после записи дуэтной песни. Охотно раздав интервью и попозировав перед камерами, неразлучная пара переместилась за зарезервированный в шатре столик, а их место перед объективами заняла эффектная , кидая загадочные взгляды из-под широких полей белоснежной шляпы.

Вечеринку также посетили актер Егор Пазенко с супругой, телеведущий Петр Фадеев, актер и хореограф Егор Дружинин. Последний, кстати, совсем недавно стал отцом в третий раз.

После фуршета гостей ожидала развлекательная программа, ведущими которой выступили Ольга Шелест и Антон Комолов. За коротким видео-экскурсом в историю компании L'Oreal последовал шутливый аукцион, где разыгрались три лота: хлебные багеты, краска для волос и связка книг. Наибольшая цена - четыре с лишним тысячи рублей - была предложена именно за книги.

Приятным завершением вечера стало выступление известной группы Deepest Blue, один из участников которой - израильтянин Matti Schwartz - является создателем саундрека к фильму "Матрица".

Елена Печникова











Серьезные разговоры киноэлиты: обед Киноакадемии

After-party открытия ММКФ: куда отправились отдыхать гости

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni