сейчас
в Москве
03:51
07.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

"Студень FM": подарок молодежи от Алишера Усманова к 1 сентября

Бизнесмен приготовил для российской молодежи : в этот день на частоте 93,6 fm начнёт работать новая радиостанция "Студень FM".

Больше половины эфира на ней будет занимать музыкальное вещание, а оставшееся время займут новости для студентов, ток-шоу, передачи о путешествиях, культуре и других вопросах, интересующих молодежь, сообщает со ссылкой на слова коммерческого директора ИД "Коммерсант" Павла Филенкова.

Проект рассчитан на аудиторию от 18 до 25 лет, и, по словам директора "Студень FM" Валерии Строгановой, слушатели радиостанции - это потенциальные читатели "Коммерсанта".

По первоначальному замыслу радиостанция должна была быть тесно связана с "Коммерсантом" и освещать деловую жизнь столицы, но в мае 2007 года стало известно, что проект будет молодежно-развлекательным и получит название "Студень FM".

родился 9 сентября 1953 года в городе Чуст Узбекской ССР.  В 1976 году окончил международно-правовой факультет МГИМО, а в 1997 году - Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Банковское дело". С февраля 2000 года - генеральный директор ООО "Газпроминвестхолдинг", а в феврале 2006 года приобрел ИД "Коммерсант" за 200 миллионов долларов. Входит в попечительский совет Большого театра. В апреле 2007 года бизнесмен выкупил у американской компании и передал ее в распоряжение детского телеканала "Бибигон", а в сентябре того же года вернул на родину , выкупив ее на аукционе "Sotheby's" еще до начала торгов.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Тайная покупка Алишера Усманова

Усманов подписал соглашение о проведении дорогостоящей выставки

Алишер Усманов выкупил коллекцию Ростроповича-Вишневской

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев
Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев Показ от дизайнера Enrico Coveri © AFP/ Giuseppe Cacace

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Певец Николай Басков перед началом празднования свадьбы певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина © РИА Новости / Ты-репортер. Мария Полежаева