сейчас
в Москве
06:41
19.01.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © AFP, Chris Hondros

Принц Гарри возобновил отношения с моделью Флоренс Браденелл-Брюс

Британский возобновил отношения со своей бывшей девушкой, моделью Флоренс Браденелл-Брюс, сообщает. Молодые люди встретились в Лондоне, куда принц прилетел на новогодние каникулы из США.

По приезду Гарри собрал старых друзей, в числе которых оказалась и Флоренс. О том, что принц и модель снова вместе, журналистам рассказал знакомый девушки, звезда реалити-шоу Спенсер Мэттьюз. "Я достаточно хорошо знаю Фли и, исходя из того, что я слышал, можно сделать вывод, что между ними что-то есть. Они с Гарри провели несколько вечеров вместе за просмотром DVD на диване - то, что мы все обычно делаем", - сказал он.

Впервые информация о романе Гарри и Флоренс Браденелл-Брюс . Однако уже в августе СМИ . Со слов друзей принца, Гарри решил сосредоточиться на военной карьере и не желал быть привязанным к кому-либо.

Ранее принц Гарри встречался с Челси Дэйви. Также брату роман с сестрой , Пиппой.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Принц Гарри бросился на помощь другу, которого грабили на улице

Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри станут послами Олимпиады

Роман Абрамович © РИА Новости. Фото Владимира Вяткина Американская топ-модель и актриса Молли Симс © Фото: The Heart Truth Fashion Show 2008
Мото-леди, царица и Монро: шоу Бритни Спирс в Москве и Петербурге © РИА Новости. Илья Питалев Телеведущая и кинокритик Екатерина Мцитуридзе © РИА Новости. Григорий Сысоев

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Rolls-Royce, Aston Martin и другие любимые игрушки агента 007 © REUTERS/ Suzanne Plunkett