сейчас
в Москве
16:02
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.wallpaperbase.com

Кэмпбелл рассказала правду об отношениях с Дорониным

Интервью Наоми Кэмпбелл пролило свет на отношения фотомодели с российским бизнесменом Владиславом Дорониным.

Супермодель и бизнесмен, чье состояние оценивается в 1,5 миллиарда фунтов стерлингов, познакомились на вечеринке в честь дня рождения мисс Кэмпбелл, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах.

"Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный!  Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".

Также в интервью супермодель рассказала о том, что окончательно и бесповоротно завязала с наркотиками и алкоголем.

По сообщениям иностранных СМИ, совладелец и председатель совета директоров компании недвижимости Capital Group Владислав Доронин . По слухам, Кэмпбелл очень любит Бразилию, и давно задумывалась обзавестись собственной недвижимостью в этой стране. Пентхаус расположен в Jardins, верхнем Ист-Сайде в Сао Паоло.

Кроме того, поговаривают, что дом, который  в подмосковной Барвихе, может также стать подарком для Наоми.

Наоми приписывают множество романов. В 2002 году избранником Кэмпбелл стал 20-летний итальянский манекенщик Энрике Палацио. Также Наоми встречалась с известным актером Робертом де Ниро, но после того как модель надела кольцо на безымянный палец, .

После продолжительного романа с 52-летним итальянским владельцем "Формулы-1" с которым ей тоже не раз приписывали свадьбу, Кемпбелл приписывали романы с российскими бизнесменами Умаром Джабраиловым и .

Наоми Кэмпбелл родилась 22 мая 1970 года в Стритхэме (Streatham), Южный Лондон. В 15 лет ее заметил агент модельного агенства Elite, а уже в 16 Наоми отправилась на первые съемки в Париж. Она стала первой чернокожей моделью, которая появилась на обложке журнала TIME, а также французского и английского VOGUE. Кэмпбелл снималась в фильмах и клипах,  в том числе и в видео на песню "In The Closet".

Владислав Доронин родился в 1962 году. Является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости . Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в . До Наоми бизнесмен встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Доронин развелся, Наоми счастлива

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

Доронин строит для Наоми Кэмпбелл дом над облаками

Светские слухи: русский друг Наоми Кэмпбелл купил ей дом за $18,5 млн.

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл выходит замуж за россиянина

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников