сейчас
в Москве
11:22
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.netdel.ru

Светские слухи: Доронин и Кэмпбелл заказали свадебные кольца

Супермодель Наоми Кэмпбелл и российский бизнесмен Владислав Доронин уже заказали кольца для грядущей свадебной церемонии, сообщает .

Миссию по изготовлению украшений 46-летний Доронин поручил российским ювелирам. Один из сотрудников известного российского ювелирного дома рассказал, что они уже несколько месяцев работают над заказом Доронина.  Кольца предполагается изготовить в русском стиле, из белого и розового золота, и сделать инкрустацию редкими бриллиантами.

Супермодель и бизнесмен познакомились на вечеринке в честь дня рождения мисс Кэмпбелл, организованной модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана в Каннах.

Не так давно фотомодель дала интервью , в котором рассказал об отношениях с  Владиславом Дорониным. "Он замечательный человек! - говорит Наоми о Доронине. - Очень особенный!  Благодарю бога за это. Думаю, раньше для меня было не время заводить ребенка. Но сейчас, по крайней мере, я не могу пожаловаться на мужчину! Он действительно прекрасен! Он - Мужчина! И он - джентльмен. Он смотрит на меня, и видит Наоми, а не то, что я делаю, не супермодель, а меня!".

Также СМИ сообщают, что ради своего будущего мужа Наоми Кэмпбелл собирается и принять крещение в православной церкви. 

О ее избраннике известно немногое. Владислав Доронин родился в 1962 году. Является совладелецем и председателем совета директоров компании недвижимости . Его финансовое состояние на 2007 год оценивалось в . Раньше встречался со шведской моделью Карен Шонбахлер.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: Наоми Кэмпбелл видели в Италии с Прохоровым

Светские слухи: свадьба Доронина и Кэмпбелл будет в "русском стиле"

Наоми Кэмпбелл и Доронин купили матрешку за 33 тысячи евро

Ради будущего мужа Наоми Кэмпбелл намерена принять православие

Кэмпбелл рассказала правду об отношениях с Дорониным

Светские слухи: Наоми Кэмпбелл выходит замуж за россиянина

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone