сейчас
в Москве
04:41
30.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

Известный продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко поженились. Брак был зарегистрирован 12 сентября в Кутузовском ЗАГСе города Москвы, сообщает . Официальными свидетелями пары выступили телеведущая Лера Кудрявцева и певец Николай Басков.

По сведениям , церемония бракосочетания стоила более миллиона евро. Организацию свадьбы взяли на себя спонсоры, жениху и невесте осталось лишь оплатить банкет, купить кольца и наряды. В ЗАГСе Рудковская была в белоснежном дизайнерском платье от Роберто Кавалли. Прическу невесты венчала бриллиантовая корона, взятая напрокат в одном из ювелирных домов. Приблизительная стоимость аксессуара, по сведениям издания, составляет 1,5 млн евро.

После официальной церемонии молодожены отправились в SPA-отель, расположенный в  Барвихе, где их ожидали родственники и друзья. Среди приглашенных были замечены боксер Николай Валуев с супругой, кинорежиссер Федор Бондарчук с супругой, певец Филипп Киркоров,  телеведущая Оксана Федорова, модель Лена Кулецкая, певец Дима Билан, скрипач Эдвин Мартон и многие другие. Дети Плющенко и Рудковской от первых браков не смогли приехать на свадьбу из-за семейных обстоятельств, отмечает .

В отеле для гостей процедура регистрации брака была "разыграна" повторно. Импровизированная церемония бракосочетания проходила во внутреннем дворике дизайнерского отеля. В роли регистратора выступала телеведущая Тина Канделаки. Она  торжественно зачитала поздравительную речь, а затем спросила, хорошо ли обдуман их выбор. Плющенко и Рудковская ответили утвердительно, Канделаки пожелала им долгой и счастливой любви в совместной жизни. Затем Яна и Евгений обменялись кольцами, стоимость которых, по слухам, составила 150 тыс. евро. 

Главным украшением свадебного стола стал двухметровый торт. Для гостей в этот вечер пели Дима Билан и Николай Басков. Свадебный букет поймала Лера Кудрявцева, а подвязка невесты досталась шоумену Андрею Малахову. Тот пообещал гостям, что сбережет ее для своей будущей жены.
Веселье закончилось за полночь. А потом жених и невеста отправились провести первую брачную ночь в президентский люкс отеля.

На следующий день после бракосочетания Евгений Плющенко уехал в Новогорск, где в настоящий момент продолжает подготовку к ближайшим соревнованиям по фигурному катанию. Из-за того, что Плющенко вернулся в большой спорт, свадебное путешествие пара пока отложила. В "медовый месяц" Рудковская отправится в компании Филиппа Киркорова, Димы Билана и еще нескольких друзей.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Плющенко хочет, чтобы Рудковская родила ему детей

Яна Рудковская рассказала, какой должна быть идеальная женщина

Плющенко женился и продолжает тренироваться

Евгений Плющенко и Яна Рудковская сыграют свадьбу 12 сентября

Свадьба Яны Рудковской: "только избранные гости, и минимум прессы"

О них говорят: Рудковская и Плющенко назначили дату свадьбы

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
В московском клубе вручили премии лучшим "звездным" отцам © Фото: Оксана Кусова