сейчас
в Москве
14:36
09.04.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

София Рудьева о скандале: "Я не понимала, как работает этот бизнес"

"Мисс Россия" София Рудьева выпустила официальное письмо с объяснением по поводу скандала, .

"Это была моя первая съемка в жизни, мне было 15 лет. Я не знала ни о смысле этой фотосессии, ни о последствиях, да я вообще не понимала, как работает этот бизнес", - признается Рудьева в письме, распространенном пресс-службой конкурса "Мисс Россия".

"В тот момент мне казалось, что вот она — серьезная работа и мое первое взрослое дело. К тому же на съемке мне дали выпить шампанского, что для подростка всегда кажется атрибутом роскошной жизни звезд".

София подчеркивает, что при проведении съемки ее шантажировали: после отказа сниматься в нижнем белье, менеджер пригрозила девушке штрафом, а также сказала, что ее не выпустят со съемочной площадки.

В своем письме София Рудьева признает ошибку и сожалеет о том, что ее родителям пришлось многое пережить. "В один миг их имена начали мелькать в прессе в связи со скандалом. Я хочу сказать им, что я меньше всего на свете хотела бы, чтобы им было за меня стыдно! Также я хочу попросить прощения у всех людей, кого эти фото могли так или иначе оскорбить или расстроить," – говорится в письме.

Помимо этого, "Мисс Россия" призвала издания, опубликовавшие эти фото на своих сайтах, убрать их, поскольку правообладателем съемки является она. 

Вопрос о дальнейшей карьере Софии пока остается открытым – официальной информации о том, допустят ли Рудьеву к участию в международных конкурсах, пока нет.
Конкурс "Мисс Вселенная-2009" пройдет на Багамских островах 23 августа, а конкурс "Мисс Мира-2009" – в декабре 2009 года в Йоханнесбурге, ЮАР.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Скандал вокруг "Мисс Россия": "это все слухи"

О них говорят: у Богдана Титомира роман с "Мисс Россия - 2009"

Представительница Санкт-Петербурга стала "Мисс Россия-2009"

Первое интервью новой Мисс Россия

У кинотеатра "Октябрь" перед премьерным показом фильма "Тарас Бульба" © РИА Новости. Илья Питалев Победительница национального конкурса красоты "Мисс Россия — 2009" София Рудьева из Санкт-Петербурга © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Балетки - Кьяра Мастрояни © РИА Новости. Вера Удовиченко Валерия и Иосиф Пригожин © PR-служба радио



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Олег Меньшиков с супругой Анастасией © РИА Новости. Екатерина Чеснокова