сейчас
в Москве
23:50
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Анастасии Шляхтиной

Ксения Собчак составила список тех, с "кем случилась плохая одежда"

Известная телеведущая Ксения Собчак, журнал "Sex and the City" и радиостанция "Серебряный дождь" представили список 20 самых "безвкусно одетых знаменитостей".

"Если уж тебя занесло на светское мероприятие, будь готов к тому, что оценивать будут не только твой богатый внутренний мир, но и платье, туфли и … колготки, - говорит Ксения. -  Выбирая номинантов для списка, я решила НЕ руководствоваться общепринятыми у нас категориями "хороший, талантливый человек"-"нехороший неталантливый человек". Как говорится, плохая одежда случается и с хорошими людьми".

На первом месте расположился писатель и поэт Дмитрий Быков. "По-моему, он стал первым человеком, пришедшим на федеральный канал, в программу Александра Гордона об альтернативном кино, в… шортах и вьетнамках", - комментирует внешний вид Быкова Ксения.

В списке "безвкусно одетых от Собчак" певице Маше Распутиной досталось второе место. Ксения считает, что Распутина закрепится в списке надолго и отмечает, что  есть мнение о том, что  "стильность приходит с возрастом", но в случае с Распутиной "возраст все-таки приходит один". Третье место телеведущая отдала коллеге по цеху Екатерине Стриженовой. "В кадре Екатерина выглядит прекрасно, но, изредка выбегая из "Останкино", видимо, отдыхает душой!, - говорит Ксения Собчак. - Синее к синенькому, фиолетовое к фиолетовому, ну а уж если к зелененькому не нашлось зелененького, то положение спасет... бантик!".

Певице и молодой маме Кате Лель Собчак посоветовала "убить своего парикмахера". Балерина Анастасия Волочкова появилась в списке совсем не потому, что у Ксении Анатольевны с ней натянутые отношения. Просто, по словам телеведущей, "оправдались самые худшие подозрения кордебалета Большого: она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ворует тюль из театрального буфета".

Кроме того в "черном списке" фигурируют фамилии Татьяны Терешиной, Жасмин, Леры Кудрявцевой, Анастасия Заворотнюк, Эвелины Бледанс и даже любимой актрисы Ксении - Чулпан Хаматовой. Чулпан, по словам Ксении, "питает удивительную слабость к замысловатым геометрическим пропорциям и узорам". Она то "наденет "солнечный круг, небо вокруг", то белое платье-личинку, а то и вовсе белый верх - черный низ для будущих мам".

Напоследок Ксения просит героев ее рейтинга "не обижаться и делать выводы". По мнению Ксении, "красивая "упаковка" не менее важна, чем вкусное содержимое". 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Самые завидные невесты России: как завоевать Ксению Собчак

Список самых испорченных звездных детей возглавила Ксения Собчак

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова