сейчас
в Москве
21:38
20.01.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Антона Соколова

Самые завидные невесты России: как завоевать Ксению Собчак

Ксения Собчак, Алина Кабаева, Надежда Михалкова возглавили список самых завидных невест-росcиянок, опубликованный журналом Tatler. Все фигурантки рейтинга живут активной светской жизнью, обладают солидным материальным положением и важными связями, сообщает .

На вершине списка - телеведущая . Ей 27 лет, у нее широкий круг знакомых (в том числе и в политических кругах), регулярно появляется на страницах изданий самого разного уровня. Ксения владеет собственным автомобилем марки "Bentley" голубого цвета и проживает в роскошной квартире в центре Москвы. Напоследок сайт приводит цитату из Tatler'а о том, что Ксения "ведется на разговорчивых активных парней, желательно с опытом проживания за границей". 

На второй строчке рейтинга -  олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы. Кстати, ей, как и Ксении Собчак, 27 лет.  Алина владеет апартаментами на Красной Пресне, а также возможностью решать различные вопросы на государственном уровне. В этом ей помогает депутатский мандат и личное знакомство с премьер-министром и президентом РФ. Более всего в людях Кабаева ценит характер, отмечает издание.

Дочь знаменитого режиссера, актриса и продюсер Надежда Михалкова занимает третью строчку рейтинга. Надежде 22 года. По информации портала, девушка проживает в родительской квартире в Трехпрудном переулке на Патриарших, или в загородной резиденции на Николиной Горе. Не так давно в СМИ появилась информация о том, что Надежда решила . 

Четвертое месте в рейтинге у внучки экс-президента Советского Союза 22-летней Анастасии Вирганской. Она проживает в фамильной резиденции в Усово. Вместе с дедушкой занимается делами благотворительного Фонда Раисы Горбачевой. Настя живет активной светской жизнью: регулярно появляется на различных раутах Парижа и Лондона, дружит с испанской королевской семьей и королевой Иордании Ранией. Анастасия  часто бывает в Токио, любит японские рок-группы и татуировки.

Пятую строчку рейтинга занимает модный дизайнер Алена Ахмадуллина. Алене принадлежит собственная марка одежды и трехэтажный бутик на Никольской улице. Круг общения Ахмадуллиной - артистическая богема, бизнесмены, дизайнеры и модельеры.

Завидными невестами, по версии журнала Tatler, также являются: дизайнер Вика Газинская, телеведущая Татьяна Арно, "Мисс Мира" Ксения Сухинова, светская львица Ульяна Цейтлина,  телеведущая Екатерина Мцитуридзе и другие.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 









Добавить на Facebook


Рейтинг перспективных холостяков России

Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Ксения Собчак составила список тех, с "кем случилась плохая одежда"

Михаил Прохоров - самый дорогой жених России по верcии Forbes

Forbes назвал самых завидных женихов и невест из королевских семей

Почти каждый десятый в мире миллиардер - потенциальный жених

Борис Моисеев © РИА Новости. Майя Машатина Мел Гибсон и Оксана Григорьева © REUTERS/ Juan Medina
Свадьба © РИА Новости Итоги года © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Пьер Нарцисс с женой и дочерью Каролиной © Фото: пресс-служба Федерации КУДО России